Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Житомир


10-го октября в Житомире турагенты познакомились с программами зимнего отдыха в Греции в ходе презентации МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по греческому направлению. Встречу посетили около 40 сотрудников местных агентств. Представители туризма Житомира на презентацию греческой компании пришли с энтузиазмом и интересом.

Участники презентации получили свежий информационный материал от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который станет отличным подспорьем в дальнейшей работе: зимние каталоги, брошюры, календари и рекламную продукцию. Собравшимся рассказали о турах за мехами в Касторью, известное «шубное королевство», о программах отдыха в Греции для школьников, об экскурсионных турах и встрече Нового года в Греции.

Была отмечена важная роль работы IT-отдела компании, а также помощь агентствам в создании сайтов, установке фреймов и проведении обучающих вебинаров. Встреча завершилась неформальным общением и обменом контактной информацией. По итогам работы в летнем сезоне 2011 были награждены лучшие агентства Житомира. Лидером продаж было  названо агентство «Эка Тур», а открытием сезона торжественно объявили ФЛП Бондаренко. Участие в бесплатном информационном туре в Греции выигарал Насекина Татьяна (MARCO POLO PRIVATE TRAVEL).

False