Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.07.2010 Музыкальные Вечера Полнолуния

Этот уникальный и живописный фестиваль будет сочетать магию классической музыки с таинственной мудростью уникального археологического наследия Коринфии. В загадочном свете полной луны зрители получат возможность насладиться тремя представлениями, которые будут идти одновременно в Древней Немее, Древнем Коринфе и в Древней Сикионе. Выступать будут три известных австрийских музыкальных коллектива, которые исполнят для слушателей известные классические произведения.

http://i.realone.com/assets/rn/cms/2004/large/John_Mayer_15_-_Morrison_CO_Red_Rocks_2004_-_lg.6376471.jpg

   

 

   
В частности, в Древней Немее в храме Зевса представители общества любителей камерной музыки Wiener Strauss Company и пианистка Афина Каподистра исполнят сочинения Моцарта, Баха, Шуберта, Джоржака и Штрауса. В то же время в археологическом музее Сикиона концерт даст австрийский коллектив Netnakisum. В Акрокоринфе творческая группа Attersee Trio представят произведения Турина, Людвига Ван Бетховена и Феликса Мендельсона-Бартольди.

http://www.jsptravel.ru/files/catalog_region/649112s509x336_t6.jpg


Мероприятия будут проходить под эгидой Министерства культуры и туризма, при поддержке муниципалитета и префектуры Коринфии, Немеи и Сикионио. Выступления организует австрийское консульство в Греции. Генеральный спонсор Музыкальных Вечеров Полнолуния этого года (как и в течение трёх предыдущих лет) - Club Hotel Casino Loutraki, сохраняющий верность цели укрепления культурного наследия Коринфии и увеличения туристического потока в регионе.

False