Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.08.2010 Внимание! Новый конкурс "Моя греческая история"!

Для кого-то Греция  – это таверны, бузуки, уличные музыканты и  улыбающиеся, не унывающие люди.  Для других – это тесно жмущиеся друг к другу дома с плоскими крышами, яркая черепица, храмы, монастыри и зеленые горы. Греция – это и холодный кофе фраппе, красивая напевная музыка и обязательная дневная сиеста, когда «все спят». Это и узо, самогонка ципуро, маленькие шашлычки на деревянных палочках – сувлаки и оливки, оливки, оливки…  У каждого – своя Греция, но, побывав здесь лишь раз, обязательно влюбляешься в эту страну с пятитысячелетней историей.

Теперь каждый может поделиться  своими впечатлениями от поездки в Грецию – и выиграть недельное путешествие в греческий рай!

Участвовать в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин Республики Беларусь, который уже отдыхал в Греции. Главное условие – разместить свою фотографию из греческого путешествия и написать небольшую историю-отзыв(до 2 тыс. знаков).

«Моя греческая история» может быть любого формата, главное, чтобы отзыв получился интересным, оригинальным и вдохновляющим.

 Традиционно проголосовать за понравившуюся историю сможет каждый интернет-пользователь – одним кликом мышки, зайдя на  www.tio.by. Но оцениваться работы будут не только путем голосования, но и решением профессионального жюри, в состав которого вошли: Наталья Жарикова, директор; Анастасия Гулько, специалист по связям с общественностью и рекламе; Александр Толстик, специалист по туризму компании «Музенидис Тревел»; Сергей Плыткевич, директор издательства «Рифтур»; Елена Ждановская, художественный редактор издательства «Рифтур»; Юлия Атрощенко, редактор портала TIO.BY.

 Из 10 историй, лидирующих по количеству голосов,+ 5 самых интересных (по мнению организаторов) ЖЮРИ выберет победителя.

Автор лучшей истории станет обладателем главного приза – недельного тура в отель «Potidea Palace» 4*+, UAI на 1 человека (включая авиаперелет и трансфер).

Приз за 2-е место – фирменная майка «Музенидис Тревел»,

за 3-е – путеводитель по Греции Дмитрия Крылова.

Лидер народного голосования получит «Приз зрительских симпатий»  программу  по уходу за телом в престижном SPA-салоне.

Кроме того, всем четыре финалистам будут вручены греческие вина «Mouzenidis Wine»!

Промежуточное подведение итогов будет проходит в начале  каждой недели и публиковаться на портале TIO.BY и в газете «Туризм и отдых». Результаты конкурса будут обнародованы по его окончании, 29 августа. Торжественное награждение победителя состоится  в офисе «Музенидис Тревел» 31 августа.

«Мы ценим впечатления наших туристов о Греции и всегда рады, когда они делятся своими историями. Многие подходят креативно: например, пишут стихи и составляют целые фотоотчеты. Этим конкурсом мы хотим объединить творческие порывы всех ценителей Греции, а самых талантливых ждут призы, – рассказывает директор компании «Музенидис Тревел» Наталья Жарикова. - К тому же, конкурс по праву может считаться международным: параллельно он был запущен и офисами «Музенидис Тревел»  в России и Украине.  Еще до окончания сезона, продолжая начатую в феврале традицию,  мы также планируем запуск еще одного конкурса, на этот раз для профессионалов турбизнеса. Следите за информацией на нашем сайте www.mouzenidis.by и на сайте нашего партнера туристического портала TIO.BY».

О компании:

Туристическая компания "Музенидис Тревел" существует в Беларуси с 2000 года, за это время предприятие добилось успеха на рынке туристических услуг и завоевало устойчивые позиции как ведущий туроператор по Греции. По этому направлению в сферу деятельности компании входит: бронирование вилл, гостиниц и апартаментов, обширная экскурсионная программа, шубные туры, туры с отдыхом на Эгейском море, круизы, лечебно-оздоровительный отдых, паломнические туры, деловые поездки и VIP-туризм. Компания "Музенидис Тревел", как никакая другая, умеет преподнести Грецию во всем ее величии!

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: (017) 306-36-13, (029) 606-55-77, (029) 853-36-13 или в офисе по адресу: г. Минск, ул. Романовская Слобода, 3а, 2-й этаж.

False