Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.06.2011 В летнюю Грецию с ASTRA AIRLINES

География полётов греческой авиакомпании ASTRA AIRLINES становится такой же обширной, как и просторы России.
К её насыщенной полётной программе с 6-го июня добавляются еженедельные рейсы из Новосибирска в Салоники (по понедельникам).
 
Программе полётов из Греции в Новосибирск - уже три года. В 2011-м году частота рейсов была увеличена - теперь график полётов стал еженедельным. Следует отметить высокий интерес отдыхающих и востребованность данного направления: до середины июля уже распроданы почти все билеты на вышеназванные рейсы. 
 
 
 
Греческая авиакомпания ASTRA AIRLINES, которая с каждым месяцем набирает всё большую популярность среди россиян, является первой авиакомпанией, базирующейся в аэропорту "Македония" г. Салоники. ASTRA сертифицирована как авиакомпания с безупречной организацией полётов, первоклассным техническим обслуживанием и наземными операциями. Рейсы выполняются на новых воздушных суднах, полёты на которых являются приятным путешествием.
 
Если ASTRA AIRLINES обеспечивает надёжную "поддержку с воздуха", то компания "Музенидис Трэвел" отвечает за беззаботное пребывание отдыхающих на греческой земле. Прилетая в Салоники - красивейший город Северной Греции, вы с первых минут погружаетесь с непередаваемую атмосферу греческого гостеприимства. Компания "Музенидис Трэвел", ведущий туристический оператор по Греции с 16-летним опытом успешной работы, располагает всем необходимым для организации первоклассного отдыха. К услугах отдыхающих - размещение в эксклюзивных отелях, комфортабельные современные автобусы, русскозычные представители в отелях, профессиональные гиды, собственные VIP-залы в аэропортах и профессиональные сотрудники в многочисленных офисах и представительствах компании. Круглый год с экскурсионными программами "Музенидис Трэвел" по Элладе путешествуют тысячи и тысячи туристов, основная часть которых уезжает с твёрдым намерением снова вернуться в Грецию.
 
Авиакомпания ASTRA Airlines и "Музенидис Трэвел", ведущий оператор по Греции, желают вам приятного полёта и незабываемого отдыха на греческой земле!
 
 
Авиакомпания ASTRA Airlines осуществляет еженедельные полёты по маршрутам:
 
- Салоники - Москва - Салоники (9 рейсов в неделю),
- Салоники - Санкт-Петербург - Салоники (1 раз в неделю, по средам),
- Салоники - Ростов-на-Дону - Салоники  (2 раза в неделю, четверг и воскресенье),
- Салоники - Омск - Салоники (1 раз в 2 недели),
- Салоники - Новосибирск - Салоники (1 раз в неделю, по воскресеньям),
- Салоники - Киев - Салоники выполняется 6 раз в неделю (ежедневно, кроме субботы). 
False