Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.06.2011 "Афиша МТ": с днём Музыки!

Сегодня, 21-го июня, когда Европа отмечает День Музыки, на сайте "Музенидис Трэвел" начинает работу "Афиша МТ". Самые интересные культурные события в Греции, концерты и шоу - всё это для вас! Теперь, планируя поездку в Грецию или отдыхая в этой удивительной стране, вы сможете выбрать, а затем и посетить концерты, театральные постановки или шоу в лучших концертных залах, клубах и театрах Эллады. Если вас интересует какое-то конкретное культурное событие, напишите на text@mouzenidis.gr 

По вопросу бронирования билетов на шоу, организации трансферов до места проведения концертов/постановок, а также проживания во время визита в Греции вы можете обращаться к представителям компании "Музенидис Трэвел".

 

Афины

 

Культурные события в Афинах

 

22 июня в 21.00, PureBliss
Вечер танго и латиноамериканской музыки, танца. Выступает
JanetKapuya, при поддержке танцоров Леонардо Гомеса и Маргариты Плесса.

23 июня в 21.00, PureBliss
Вечер весёлого линди-хопа. Йоргос Христодулу (свинг), при участии танцевальной группы
AthensLindyHop.

В клубе-баре Saladin(район Керамикос)
21 июня
в 19.00 играют SunElectricDopperman (джаз, фанк), RADIOSOL(музыка инди, ска).

22 июня, начало в 20.00
Блюзовый вечер с
BluesRevengeFeut.YiannisKassetas(блюз, фанк).

23 июня, начало в 20.00
горячий джаз из Нового Орлеана
BLACKJACK.

24 июня в театре Ликавитос
концерт несравненной Элени Цалигопулу, которая представит свой новый альбом. Греческие песни в сочетании с поэзией. Певицу с удивительно красивым голосом очень любят не только греки, но и зарубежные слушатели.
начало в 21.30.

 

 Салоники

Европейский день Музыки, ГрецияМузыкальная жизнь северной столицы Греции в День Музыки будет сосредоточена вокруг трёх сцен. Первая - у памятника Александру Македонскому, на городской набережной. Вторая - на площади Наварину (исторический центр города, около арки Галерия), и у причала А в городском порту.

21 июня
пл. Наваниру
- современная музыка, диджей сеты с 18.00 до 23.00
Участвуют:
Speakeasies (свинг, Салоники), Liebe и Damcase (электронная музыка), CosmicMaze  (танцевальный соул-фанк), AuditorsDomination (хип-хоп, регги), Логос Апили (любимый молодёжью Салоник исполнитель хип-хопа) и др.

на набережной выступит CarlosAlomar (легендарный гитарист и композитор, работавший в течение 30-ти лет и Дэвидом Боуи). Вслед за ним на сцену выйдет группа MusicOxygen (регги), а затем - Atary (фанк, элестронная музыка).

в порту, на фоне изумительного морского пейзажа, будет играть филармонический оркестр муниципалитета Салоник. Слушателей ожидает сюрприз: помимо классических произведений прозвучат музыкальные посвящения творчеству Элвиса Пресли. Завершится концерт легендарным сиртаки Микиса Теодоракиса, написанным для фильма "Грек Зорба".

23-го июня в Театре Земли  - концерт Моби, исполнителя, очень популярного во всём мире (и в Греции в том числе). Моби в основном занимается сольной деятельностью, проникая в самые разные жанры, от электроники до рока и панка. Певец, композитор, диджей.

23-го июня в рамках фестиваля Мони Лазаристон - представление Чёрного театра Праги "Алиса в стране чудес": мистерия света, музыки, танца, сказки. По мотивам известного произведения Льюиса Кэролла.

False