Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.06.2011 Праздник критского вина

С 8-го по 17-е июля на Крите будет проходить 35-й праздник вина (DafnesWineFestival), организуемый с 1976-го года культурным обществом г. Ираклион. Как и много лет подряд, в 2011-м году в этом мероприятии примут участие не только критские виноделы, но и знаменитые музыканты, артисты, шеф-повара. И это логично: ведь греческое вино всегда сопровождает атмосфера праздника и щедрый стол с вкусными блюдами средиземноморской кухни. И, разумеется, танцы, песни, веселье. Праздник подарит жителям Крита и гостям острова 10 незабываемых вечеров колоритных критских развлечений.

 

Праздник критского вина

 

Каждый вечер в праздничные дни будут выступать известные греческие музыканты:
8 июля - Михалис Пецакис, 9 июля - Дионисис Корнилакис, 10 июля - Ман. Алексакис - Никос Стратакис, 11 июля - Василис Ставракакис - Никос Каломирис, 12 июля - Ник. Аэракис - Йоргос Врендзос, 13 июля - Нектариос Самолис, 14 июля - Псаройоргис, Йоргис и Никос Стратакис, 15 июля - Йоргис Якумакис, Андонис Салустрос, 16 июля - Манолис Дракакис, 17 июля - Йоргис Манолиудис.

А если вы собираетесь на Крит в те дни, когда праздник вина уже завершится, не печальтесь: компания "Музенидис Трэвел" регулярно проводит критские вечера с не менее весёлой развлекательной программой, полной танцев, песен и, конечно же, знакомящей с ароматным критским вином!

На Крит с "Музенидис Трэвел": не просто, а очень просто!  

ежедневные рейсы на Крит (Ираклион) с а/к "АЭРОФЛОТ" из Москвы,
из Санкт-Петербурга на Крит (Ираклион) с а/к "Россия" (вторник, суббота),
из Екатеринбурга на Крит (Ираклион) с а/к "Уральские авиалинии" (вторник, четверг, воскресенье),
из Минска на Крит (Ираклион) с а/к "Белавиа" (каждые 11/10 ночей, по понедельникам и четвергам),
из Кишенёва на Крит (Ираклион) с а/к "
AirMoldova" (по четвергам).

Греческая шенгенская мультивиза за 3 дня!
Перечень необходимых документов - на сайте.

 

False