Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.07.2011 Обедайте по-гречески вкусно. И бесплатно!

Нельзя сказать, что человек узнал и понял Грецию, пока не пообедал хотя бы однажды так, как обедают греки: в традиционной таверне, за щедро накрытым столом с ароматными винами, с морепродуктами и вкусными мясными блюдами, свежей зеленью, оливками и местным сыром. В ресторане отеля AlexandrosPalaceHotel, расположенном в живописном уголке п-ова Халкидики, познаёшь гастрономическое блаженство и гармонию греческой культуры, кухни и современности. "Музенидис Трэвел"  не может допустить, чтобы отдыхающие на греческой земле пропустили такое удовольствие!

Поэтому мы дарим бесплатные обеды! Отдыхающие в AlexandrosPalaceHotel & Suites (5*) получают вкусные бонусы: ДВА бесплатных обеда в традиционной греческой таверне - для тех, кто забронирует проживание от 7 до 10 ночей. И ТРИ бесплатных обеда - для отдыхающих от 11 до 14 ночей.

 

Обеды в Alexandros Palace Халкидики

 

Отель AlexandrosPalaceHotel & Suites расположен на зелёном склоне, который плавно спускается к золотым пескам побережья и голубым водам тёплого моря. Традиционная и современная архитектура удачно сочетается здесь с уникальным стилем, который формирует оригинальное "лицо отеля". Комплекс состоит из двухместных номеров и апартаменов, недавно отремонтированных и предлагающих роскошное размещение для гостей отеля. К их услугам - стильно оформленные и хорошо организованные общественные помещения, где приятно отдыхать, забывая обо всём: бассейны, бар, рестораны, частный пляж, спортивный и тренажёрный залы, детские площадки и т.д. В этом сезоне в новом крыле отеля открылись новые роскошные номера, где уже отдыхают туристы. Сервис полностью соответствует статусу пятизвёздного отеля.

При отеле работает LotusOrientalSpa, где отдыхающие смогут расслабиться и улучшить внешний вид, самочувствие и настроение. Регулярно курсирует автобус отеля до близлежащего города Урануполи и в посёлок Иериссос.Отель прекрасно подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

False