Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.07.2011 Афиша МТ, 14 июля: танго в центре Афин

Афиша МТ
Афиша МТ танго в Афинах

Афины
18 июля

Аргентинцы станцуют о страсти

Практически из любой точки Афин виден холм Ликавитос, возвышающийся над остальной частью греческой столицы. Именно здесь, с великолепным панорамным видом на город, проводятся крупные концерты и театральные действа. Окружающие красоты добавляют происходящему на сцене особый колорит. Этот театр под открытым небом, где в летние месяцы проводятся концерты и представления, пользуется большим успехом у любителей музыки и театра.
18-го июля в 21.30 здесь начнётся танго-шоу, которое представят 12 артистов из Аргентины. Шесть танцоров и шесть известных танцоров расскажут истории, где любовь тесно сплетена с танцем, страстью, музыкой. Знакомьтесь:
TANGOAZUL, настоящие аргентинцы. Оркестр составляют шесть музыкантов во главе с известным виртуозом игры на бандеоне (разновидность гармоники, которая у многих ассоциируется именно с аргентинским танго) Лучано Джагманом. Слушатели и зрители после шоу-программы смогут дать волю эмоциям и самим выйти на танцевальную сцену.
В лунном свете вместе с танцорами и музыкантами вы проживёте всю историю танго, с момента зарождения этого танца и до наших дней.

 

Афиша МТ Василис Константину в Салониках

 

Салоники
18 июля, начало в 20.30.

Василис Папаконстантину даст лету "огня"
.

В развлекательном центре "Милос" (Вавилония, Андреу Георгиу 56) известный греческий рокер при активной музыкальной поддержке Тани Кикиди споёт (а точнее - прокричит) о своих чувствах и надеждах. Василис Папаконстантину завоевал сердца слушателей ещё в конце семидесятых годов. В тандеме с легендарным Микисом Теодоракисом он быстро добился всегреческой известности. Продуктивность его творчества впечатляет: за 30 лет он выпустил более 30-ти альбомов. Секретом его успеха полагают индивидуальность его творчества, отличный голос, "умные" и проникновенные тексты, выдающиеся актёрские данные, эмоциональность, а также следование западным  тенденциям рок-музыки. Папаконстантину уважает и искренне любит народ. В его репертуаре - более 400 песен! Он выступал со многими известными музыкантами, в числе которых - DeepPurple, Scorpions.

Песни Василиса - о жизни, Греции и её судьбе. Если хотите ощутить пульс современной греческой жизни, изучите (при помощи перевода или переводчиков) тексты этого музыканта. Кстати, песни Василиса Папаконстантину переведены и на русский язык.

False