Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.07.2011 Афиша МТ, 18 июля: Бон Джови и звезда французского балета в Афинах

Афиша МТ

 

Афиша МТ Сильви Гиллем в Афинах

 

Афины
19 и 20 июля
театр Иродио

Любимица греческой публики станцует на сцене древнего театра Иродио в постановке, которую создали специально для неё Уильям Фарсайт и Матс Эк. "6.000 миль" - представление знаменитой танцовщицы Сильви Гиллем. Помимо неё на сцене появится прекрасный танцевальный дуэт,
AurelieCayla и KentaKojiri.

Несмотря на то, что сейчас Сильви за сорок лет, она продолжает очаровывать зрителей всего мира своим искусством. В Парижской опере, после её дебюта более 25 лет назад, сам Рудольф Нуриев назначил Сильви примой балетной труппы. Сегодня её график расписан на годы вперёд; на её счету - самые высокие гонорары среди всех танцующих на большой сцене.

О ней говорят как о балерине, которая представляет собой "кристальной ясности образец французской школы". Сильви почитают выдающиеся хореографы и профессиональные танцоры, а публика не перестаёт от души дивиться её нереальной силе на сцене - многократным вращениям, удивительным природным данным, совершенному чувству равновесия. На неё словно не действуют законы притяжения. Сегодня балерина "ушла" от классического балета в более гибкий и свободный мир модерн-танца. Там она абсолютно самодостаточна, единственная и полновластная королева.

 

Афиша МТ Bon Jovi в Афинах

 

Концерт "Бон Джови"
20 июля

Афины готовятся к концерту всемирно известной и любимой группы "Бон Джови" и её лидера, Джона Бон Джови. Коллектив из Нью Джерси (США) вдохит в число легенд рока, при этом продолжая оставаться на сцене уже много лет. И вот они скоро выступят в Греции, на олимпийском стадионе ОАКА! Программа - стопроцентный успех: это будут самые известные хиты группы, которые они исполнят в рамках "
OpenAir 2011 Tour".

Группа "Бон Джови" на сцене с 1983-го года. Что удивительно, в течение этих лет состав группы почти не менялся. Коллектив выпустил 11 студийных альбомов, три сборника и один концертный альбом.  Их включили в Зал музыкальной славы Англии, на их счету - многочисленные награды и более 2.500 концертов в 50-ти странах. Джон Бон Джови много снимался в кино, выпускал сольные альбомы.

Несмотря на то, что группа играет так называемый "коммерческий рок", она пользуется авторитетом и популярностью не только у зрителей, но и среди профессиональных музыкантов.

False