Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.10.2011 Встреча с консулом Греции в Мариуполе.

Встреча с консулом Греции в Мариуполе

 

11 октября Димитрис Папандреу, новый Генеральный консул Греческой Республики в Мариуполе, встретился с сотрудниками греческих туроператоров. На встрече в мариупольском Консульстве Греции были и представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туристического оператора по Греции.

В рамках знакомства с парнерами туристических компаний консул рассказал о предстоящей работе в формате тесного сотрудничества, основными целями которого в первую очередь являются увеличение потока туристов в Грецию, помощь в любых вопросах, касающихся открытия виз, информационная поддержка, участие в рекламных проектах и их поддержка, организация встреч и презентаций. Все это в комплексе позволит повысить интерес украинского туриста к Греции и способствовать увеличению туристического потока на землю Эллады, где отдыхающие найдут множество вариантов для проведения незабываемых дней отпуска или каникул.

Господин Генеральный консул Греции в Мариуполе особо отметил работу компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ как качественного, надежного и активно развивающегося туроператора.

False