Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.03.2017 Деловой завтрак с Thermae Sylla Spa Hotel: утро с видом на лето

Деловой завтрак с Thermae Sylla Spa Hotel: утро с видом на лето

Деловой четверг 23 марта начался для московских турагентов-партнеров «Музенидис Трэвел» с бизнес-завтрака. Гостя встречи ожидали особенно: им стал владелец отеля Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* Янис Анастасопулос. Накануне лета отельер приехал лично поздравить российских коллег с наступлением сезона и презентовать свой отель.

Утренняя встреча прошла в столичном кафе «Бублик». Впрочем, информационная атмосфера вполне позволила перенестись на греческий остров Эвия, где расположен уникальный Spa-отель.

Спикерами на бизнес-завтраке выступили также представители центрального офиса «Музенидис Трэвел – Москва» Екатерина Кондейкина, руководитель Отдела по работе с турагентствами, и Диана Давыденко, ведущий специалист отдела.

Мартовское утро началось позитивно, презентационный рассказ детально представил турагентам возможности работы с туроператором на о. Эвия и особенностям продвижения Thermae Sylla Spa Wellness Hotel – фаворита Spa-отдыха в Греции и одного из лучших Spa-отелей планеты.

Кроме того, был представлен объемный выбор сервисов от компаний холдинга Mouzenidis Group, возможности разнообразить свой ассортимент услуг и получать дополнительную прибыль.

Деловое утро удалось: завтрак-беседа задал оптимистичный настрой и на новый рабочий день, и на сезон греческого лета.

 

Организаторы и спикеры бизнес-завтрака поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2017.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

 

False