Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2017 Фестиваль «Спасская башня» продолжается. Ждем гостей на Красной площади!

Фестиваль «Спасская башня» продолжается. Ждем гостей на Красной площади!

В четверг, 31 августа 2017 г, главную площадь г. Москвы планирует посетить Чрезвычайный и Полномочный Посол Греции в Российской Федерации Андреас Фриганас. На Красной площади главу дипломатической миссии Греции встретят наши сотрудники.

По старинной русской традиции, сотрудники компании Mouzenidis Intour в национальных русских костюмах преподнесут дорогому гостю каравай с солью, символизирующий процветание, благополучие, мир и нерушимую дружбу.

 

В свою очередь ожидается, что господин Андреас Фриганас даст небольшое интервью, в котором подведет предварительные итоги летнему туристическому сезону в Греции и расскажет о подготовке к перекрестному году туризма между Россией и Грецией, запуск которого намечен на осень 2017 года.

 

Сегодня – шестой день Х Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который совершенно бесплатно в первой половине дня может посетить любой желающий.

 

На концертных площадках выступают хоровые и инструментальные музыкальные коллективы.

 

Прямо на брусчатке Красной площади оборудовано 7 тематических детских площадок: сцена детского городка, творческий, исторический, музыкальный, патриотический и военный шатры, а также автодром.

 

Перед гостями фестиваля выступают мастера конной верховой езды и джигитовки.

 

У нашего шатра посетители фотографируются с артистами шоу «Удивительная Россия» (Show Amazing Russia) для участия  в конкурсе #torussiawithlove в Instagram, который позволит им выиграть билеты на речную прогулку и на шоу Amazing Russia.

До торжественно закрытия юбилейного Х Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» осталось 4 дня. Спешите увидеть одно из самых ярких и запоминающихся зрелищ столицы! И не забывайте зайти к нам в гости. Наш шатер открыт на Красной площади и ждет посетителей каждый фестивальный день.

False