Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.05.2018 Дети наше всё: бесплатные сервисы для юных путешественников

Дети наше всё: бесплатные сервисы для юных путешественников

Где же ещё провести летний отпуск со своими малышами, как не в Греции? Ласковое море, лучшие пляжи и тенистая зелень, хвойно-морской воздух, спелые фрукты, свежие морепродукты и натуральное оливковое масло – всё это сделает отдых не только приятным, но и оздоровительным для всей семьи.

«Музенидис Трэвел» готовит сезон Лето 2018 в Греции ещё более комфортным и доступным для отдыха семей с детьми. Целый ряд преимуществ компания может предоставить благодаря собственной авиакомпании Ellinair, входящей в холдинг Mouzenidis Group, и собственному трансферному автопарку.

1. Бесплатные трансферы аэропорт Салоники – отель (п-ов Халкидики, Пиерия) – аэропорт Салоники для всех детей до 12 лет.

2. Бесплатный авиаперелёт для младенцев младше 2 лет (без предоставления отдельного места) на всех рейсах авиакомпании Ellinair из Санкт-Петербурга в Грецию (Салоники, о. Крит, о. Корфу, о. Закинф). Обратите внимание: отсутствует даже аэропортовый сбор!

3. Во время авиаперелёта на всех рейсах авиакомпании Ellinair питание и напитки предоставляются бесплатно, а для юных пассажиров предусмотрены детские ланч-боксы.

4. Целый ряд отелей в этом сезоне готов принять семьи с бесплатным проживанием детей по формуле 2+1=2 или даже 2+2=2. СПИСОК ОТЕЛЕЙ

5. Собственная сеть отелей Bomo Hotels с наивысшими стандартами гостеприимства предлагает бесплатное проживание детей до 12 лет, детское меню, бесплатные экскурсии для детей до 6 лет (от 6 лет со скидкой 50%) и лучшую развлекательную программу в сети собственных детских клубов Grekoleto в возрастных категориях 4-8 и 8-12 лет.

6. Детский международный лагерь Ellin Camp в сезоне Лето 2018 предлагает новую концепцию активного тематического отдыха для детей. Есть возможность выбрать период отдыха с участием в МедиаЛаборатории, Школе телевидения, экстремальных видах спорта, изучении английского языка и прочих увлекательных и полезных мероприятиях. А дети, отдыхающие с родителями на п-ве Халкидики, могут присоединиться к этим программам даже на один день – в рамках полнодневной экскурсии Day Camp.

Отдыхать в Греции с «Музенидис Трэвел» одно удовольствие.

False