Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.09.2019 Презентация направления Азербайджан

19 сентября в Новосибирске состоялась презентация одного из интереснейших направлений Mouzenidis Travel - Азербайджан.

На мероприятии присутствовали более 80 представителей турагентств Новосибирска, а также специальные гости: Гусейнов Тофиг Агасалим оглы - председатель «Объединения русско-азербайджанской молодежи» и Анна Наумова - куратор проекта "Сибирский Туристический Портал".

Презентацию проводили директор офиса Mouzenidis Travel Баку Фахри Маммедли и Фидан Ахкндзаде - региональный менеджер Бюро туризма Азербайджана по направлению Россия и СНГ.

Началось мероприятие с зажигательного азербайджанского танца, который исполнили танцоры Арт-студии «Праздничная шкатулка» дома национальных культур им Г. Заволокина.

Далее с приветственным словом выступил Бабаев Расим Сахиб-оглылидер Азербайджанской национальной культурной автономии Новосибирска. Он выразил надежду, что Азербайджан станет таким же популярным направлением как и Греция.

Фидан Ахундзаде рассказала о достопримечательностях Азербайджана и великолепных возможностях для развития туризма.

Фахри Маммедли дал информацию по трансферам и полетной программе, порекомендовал лучшие отели, сделал акцент на больших возможностях лечебных курортов, рассказал об особенностях продаж туров в Азербайджан. 

По окончании презентации были разыграны «вкусные» призы, а также сертификаты на проживание в отелях и интересные экскурсии. 

False