Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Автотранспорт компании "Музенидис Трэвел"

Автобусные туры: увлекательно, экономно, безопасно!


За окном автобуса, мягко едущего по современным автомагистралям Греции и живописным горным дорогам, проплывают удивительно красивые греческие пейзажи. Будто кадры незабываемого кино, слагаются они в яркую картину, наслаждаться созерцанием которой вам ничто не мешает: настолько комфортно и уютно вы себя ощущаете в салоне, где под мелодичные переливы греческой музыки чувствуете себя современным Одиссеем, колесящим по Элладе от края и до края.

Мы счастливы подарить вам радость автобусного путешествия по стране богов и мифов, величественной Греции!
Путешествуйте с нами: автобусные туры дают возможность в неспешном ритме и сверхкомфортных условиях рассмотреть страну, которую невозможно не полюбить уже после первого её посещения.

Тысячи путешественников со всего мира выбирают автобусные путешествия и экскурсии по Греции как замечательную возможность в рамках поездки осмотреть многие уголки страны из окна автобуса. Наши автобусные поездки, в которые вы можете отправиться как в одиночестве, так и со своими любимыми и друзьями, станут незабываемым приключением.

Комфорт автобусных туров


С первого мгновения пребывания в автобусе и до момента прощания с гидом и водителем вы можете забыть обо всём, сосредоточившись на своих впечатлениях от поездки и увлекательном рассказе гида. Профессионалы нашей компании – водители, гиды, сопровождающие, составители туров – регулярно работают над тем, чтобы каждая ваша поездка была незабываемой и комфортной. Наши программы автобусных путешествий «обкатаны» годами, заслужили признание и любовь многочисленных отдыхающих, а профессионализм гидов и выгодное соотношение «цена-качество» сделали такие поездки особенно привлекательными. Кроме того, все наши автобусы оборудованы бесплатным Wi-Fi-соединением - вы всегда будете на связи со своими друзьями и близкими, а также сможете делиться своими впечатлениями в режиме онлайн!

Преимущество автобусных туров состоит и в том, что вы не привязаны к вокзалам и режиму движения транспорта: наши программы рассчитаны так, чтобы максимально эффективно использовать время поездки.

Разнообразие программ


Интересные, насыщенные программы и путешествие в коллективе единомышленников, объединённых любовью к Греции и желанием познать её красоты, историю и настоящее – лишь некоторые из многих достоинств автобусных туров. Это выбор настоящих романтиков, которые хотят за короткое время познакомиться с разными уголками страны, её народом и культурой. Мы предлагаем широкий выбор туров на любой вкус и бюджет, от экономных до эксклюзивных, рассчитанных на самых искушённых отдыхающих.

Собственные автобусы


На время тура, экскурсии или трансферов автобус становится для вас родным домом: комфортным, уютным и безопасным. Наши автобусы - современные, оснащённые кондиционером и видеосистемой. Автопарк состоит из самых современных автобусов А класса (2007-2013 года выпуска, вместимость – от 16 до 83 посадочных мест) марок Mercedes, Setra (SETRA S 411 HD, S 415 HD, S 416 HDH, S 431 DT; MERCEDES 516, 519 Sprinter).
В таких автобусах время в пути становится приятным отдыхом. MOUZENIDIS TRAVEL располагает своим транспортом для организации любой поездки, от групповых экскурсий на двухэтажных автобусах до индивидуальных поездок на VIP-минибасах и автомобилях представительского класса.

Наши автобусы: комфорт в движении


  • кондиционеры и эффективная система обогрева обеспечивают приятную свежесть в салоне жарким греческим летом и уютное тепло в прохладное время года;
  • автобусы оборудованы всем необходимым для удобной поездки;
  • во время поездки вы можете смотреть фильм или слушать прекрасную греческую музыку (салон оборудован телевизором и стереосистемой);
  • комфортное расстояние между креслами позволяет удобно расположиться в дороге;
  • около каждого кресла имеется собственный откидывающийся столик, а также откидывающиеся подлокотники;
  • индивидуальное освещение и обдув (для каждого места).

Чтобы ваша поездка была приятной, и ничто не омрачало времени в пути, примите к сведению правила автобусных путешествий:

  • во время пути не следует ходить по салону без необходимости или разговаривать с водителем;
  • в автобусе запрещено курить, принимать пищу и распивать спиртные напитки;
  • запрещается отвлекать водителя во время движения автобуса (на все ваши вопросы сможет ответить гид уже в отеле или сопровождающий группы, если он есть).

Приятных путешествий в автобусах MOUZENIDIS TRAVEL!

Вам открыты все дороги Греции

 

Наш автопарк:

SPRINTER MERCEDES 519CDI 2014 - 2024

SETRA S515HD 2017 - 2024

SETRA S431DT

SETRA S415 HD 2007 - 2024

MERCEDES VITO TOURIER CdI119 2017-2024

MERCEDES VITO CDI 113

MERCEDES V CLASS V250D 2017 - 2024

False