Mouzenidis Group
Отель Berg Luxury расположен в историческом центре Рима на знаменитой Via Veneto , которая когда-то воплощала Dolce Vita. Дизайн интерьера разработал Кармен Этци, который с большим вниманием отнесся к деталям, воссоздав атмосферу большого комфорта и роскоши, способная гарантировать незабываемый отдых в Риме.
Wi Fi бесплатно
Завтрак - буфет.
Расположен в 400 м от площади Барберини и в 200 м от Галереи Боргезе.
Во всех номерах : ванная комната с душем или ванной, фен, кондиционер, отопление, телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, Wi Fi бесплатно.
Superior: 26 м2, вид на Villa Ludovisi, в стиле модерн.
Deluxe: 36 м2, дизайнерские номера .
Junior Suite: 36 м2, номера с гостиной зоной , вид на Villa Ludovisi, душ с хромотерапией, есть номера с террасой (за дополнительную плату).
Suite: 49 м2, номер открытой планировки с гостиной зоной, вид на Villa Ludovisi, душ с хромотерапией.
Suite Executive: 65 м2 + 60 м2 терраса, номер открытой планировки с гостиной зоной и просторной террасой, расположен на вернем этаже.