Ваш город
×
Ваш город
Категория
Тип



Регион
Бормио Region

Отель построен в 1836 году для представителей итальянской аристократии, приезжавших в Бормио на термальные источники. В 2003 году, после грандиозной реконструкции, он вновь распахнул свои двери для гостей.Единственный отель категории 5* в Бормио.Возможность бесплатно пользоваться услугами двух термальных комплексов: Bagni Nuovi (на территории отеля) и Bagni Vecchi (в 1 км, в отеле Bagni Vecchi, куда курсирует бесплатный автобус отеля).

Фотографии - Grand Hotel Bagni Nuovi 5* Grand Hotel Bagni Nuovi
Услуги отеля (13)
  • Солярий

  • Спа

  • Фитнес-центр

  • Химчистка/прачечная

  • Автостоянка

  • Бассейн

  • Бассейн с подогревом

    термальный

  • Интернет

    бесплатно

  • Конференц-зал

    на 120 чел. и 2 переговорные комнаты (15 и 45 чел.)

  • Массаж

    платно

  • Ночной портье

  • Обслуживание в номерах

  • Сауна

Для детей (2)
  • Детская игровая комната

  • Няня

Рестораны и бары (2)
  • Бар

    2

  • Ресторан

Услуги в номере (9)
  • Мини-бар

  • Ванна/душ

  • Отопление

  • Спутниковое ТВ

  • Телефон

  • Фен

  • Халат

  • Электрочайник

  • Сейф

Дополнительная информация (2)
  • Русскоязычный персонал

  • Размещение с животными - по запросу

    допускается

Ресторан отеля имеет 2 звезды Мишлен.

Завтрак-буфет. На завтрак гостям предлагается нежная ароматная выпечка, легкие бутерброды, соки,кофе.

Ужин – выбор основных блюд по меню (из пяти вариантов), буфет закусок и десертов. Напитки за ужином оплачиваются дополнительно. Изобилие свежих овощей и зелени, богатейшая винная карта (более 100 сортов местных вин).

Новогодний ужин 180 евро за человека,оплата на месте(не обязательно)

Термальный спа-центр Bagni Nuovi, состоит из 4-х отделений и предлагает широчайший спектр оздоровительных процедур.

В Giardini di Veneri находятся плавательный бассейн с термальной водой и гидромассажем, грязевой бассейн, бассейны с термальной водой разных температур, солярий.

В Bagni di Giove – турецкая баня, биосауна, энергетический гидромассаж, комната для релаксации с ароматерапией.

В  Grotta di Nettuno проводятся курсы детоксикации, размещены ванны Кнейпа, сауна, различные виды душей, циркулярные ванны, ванны с гидромассажем.

В Torre di Diana, старинной башне XVII века, находятся два термальных бассейна, из которых открывается чудесный вид на национальный парк «Стельвио».

Фитнес: гимнастика, аквааэробика, пилатес, велотренажер, тренировки с персональным инструктором, консультации по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Массаж: успокаивающий, тонизирующий, антицеллюлитный, спортивный, лимфатический дренаж, гидромассаж для гармонизации энергии, тайский массаж, рефлексология.

Косметологические процедуры: чистка лица в соответствии с типом кожи, детоксикация, тонизирующий массаж, ручной лимфатический дренаж лица, уход за кожей вокруг глаз.

Бальнеология и талассотерапия: душ Шарко, гидромассажная ванна с добавлением теплых или холодных масел, морской соли или водорослей, солевой пилинг, грязевые обертывания, омолаживающие процедуры для тела. Восточные процедуры: массаж лица и акупрессура, массаж лица с применением нефрита, лифтинг, аюрведические массажи.

Реновация/Новинки

В отеле:холл, украшенный лепниной и фресками, ресторан «высокой кухни». Также к услугам гостей: 4 конференц-зала, бар, терраса-солярий, спа-центр, сад, услуги няни, Wi-Fi на всей территории отеля,хранилище для лыж с сушкой.

Расположение

В живописном уединенном месте,на территории национального парка Стелвио, откуда открывается панорама Бормио в обрамлении горных вершин. До центра Бормио – 3 км, до подъемника Bormio 2000 – 2,5 км (курсирует бесплатный отельный автобус).

Описание номеров

SGL (без балкона, макс. 1 чел., 20 м2)

DBL Standard(некоторые номера с балконом, душ, макс. 2 чел., 20 м2)

DBL Comfort (большинство номеров с балконом, ванна, макс. 2 чел., 20–24 м2)

DBL Alpine (просторные номера, некоторые с большой террасой или с прямым выходом в Национальный парк Стельвио макс. 2 чел., 24–28 м2)

Junior Siute (большой просторный номер, декорированный в стиле венецианского палаццо; в каждом – балкон или терраса с великолепным видом на парк «Стельвио» и окрестности; макс. 2+1 чел., 30 м2)

Suite (улучшенный номер с отдельной спальней и гостиной; ванная комната (в оформлении использован знаменитый каррарский мрамор) оснащена гидромассажной ванной с термальной водой);макс. 2+2 чел)

Reale Suite (уникальный однокомнатный номер с коринфскими колоннами; панорамный балкон, камин, 2 ванные комнаты: античная (с каменной ванной) и современная (душ с гидромассажем), макс. 2 чел., 36 м2).

False