Ваш город
×
Ваш город

Hermitage & Park Terme Hotel (4*)

Категория
Регион
о. Искья - Порто Region
От моря
700 м

Отель Hermitage & Park Terme расположен в панорамной и умиротворенной зоне в Искья Порто, недалеко от пляжа, в месте, идеальном для душевной релаксации. Отель недавно обновлен и декорирован с изысканным вкусом и с большим вниманием к деталям. Изюминкой отеля является полностью обновленный Термальный cпа-центр Cinthia.

Фотографии - Hermitage & Park Terme Hotel 4* Hermitage & Park Terme Hotel
Услуги отеля (13)
  • Сауна

    10 евро

  • Спа

  • Теле-зал

  • Трансфер

    бесплатный шаттл до/от пляжа по расписанию с мая по сентябрь

  • Тренажёрный зал

  • Турецкая баня

    10 евро

  • Химчистка/прачечная

  • Конференц-зал

  • Обслуживание в номерах

  • Автостоянка

  • Аренда автомобиля

  • Бассейн

    1 крытый термальный бассейн и 2 открытых термальных бассейна 28-30С, дорожка Кнейп

  • Интернет

    Wi Fi бесплатно

Рестораны и бары (2)
  • Бар

  • Ресторан

Спорт (1)
  • Теннис

Услуги в номере (10)
  • Балкон/терраса

  • Ванна/душ

  • Кондиционер

  • Мини-бар

  • Российский канал

  • Спутниковое ТВ

  • Телефон

  • Фен

  • Халат

    3,5 евро

  • Сейф

Завтрак – шведский стол, обед – выбор блюд по меню, ужин - выбор блюд по меню, шведский стол закусок.

1 крытый термальный бассейн и 2 открытых  термальных бассейна 28-30С, дорожка Кнейп, спа-центр , термальный цент, сауна ( 10 евро), турецкая баня (10 евро), полотенца для пляжа или бассейна (3,5 евро ), халат (3,5 евро ) , тренажерный зал, теннисный корт

Реновация/Новинки

Предлагаемые услуги: парковка, холл, ТВ-зал, читальный зал, сад, лифт, 2 бара, ресторан, конференц-зал ( до 160 персон ), игровой зал, 2 ресторана, 1 крытый термальный бассейн и 2 открытых  термальных бассейна 28-30С, дорожка Кнейп, спа-центр , термальный цент, сауна ( 10 евро), турецкая баня (10 евро), полотенца для пляжа или бассейна (3,5 евро ), халат (3,5 евро ) , тренажерный зал, теннисный корт, прачечная, Wi Fi бесплатно, шаттл до пляжа.

Расположение

Центр города Искья Порто находится всего в 500 м от отеля – важный аспект как для любителей шоппинга, так и для тех, кто хочет погрузится в ночную жизнь городка. Ближайшая автобусная остановка в 50 м от отеля.  Ближайший термальный парк «Кастильоне» находится на расстоянии 5 км от отеля.

Описание номеров

Во всех номерах: ванная комната душем или ванной, фен, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, балкон, Wi Fi бесплатно.

Double Standard:16 м2, максимальное размещение 3 человека, расположены на минус 2 и минус 3 этажах, не обслуживаются лифтом, могут быть с видом на стену или видом на сад. Все номера с балконом.

Double Comfort: 17 м2, максимальное размещение 4 человека, расположены в центральном корпусе, вид на сад или бассейн.

Double Side Sea View: 17 м2, максимальное размещение 4 человека, расположены на высоких этажах отеля.

Single room: 9 м2, максимальное размещение 1 человек.

Размещение детей до 2,99 лет бесплатно на ВВ.
Детское питание для детйе до 2,99 по запросу, с обязательной оплатой в отеле.

Пляж

700 м от отеля песчано-галечный оборудованный пляж. Услуги пляжа платные. Для гостей отеля бесплатный шаттл до/от пляжа по расписанию с  мая по сентябрь.

False