Ваш город
×
Ваш город
Категория
Регион
Сорренто Region
От моря
1500 m

Отель Villa Oriana Relais занимает панорамную позицию на холме с видом на Неаполитанский залив и Везувий и окружен апельсиновыми и лимонными садами в спокойном месте вдалеке от суеты. Отель расположен в небольшой двухэтажной вилле и находится под семейным управлением. На панорамной террасе отеля расположено джакузи на 6 персон ( открыта с 01.05 по 10.10 ), зонтики и лежаки. В отеле гостеприимная семейная атмосфера и внимательный персонал.

Фотографии - Villa Oriana Relais 3* Villa Oriana Relais
Услуги отеля (4)
  • Врач

    услуги педиатра

  • Интернет

    Wi Fi бесплатно

  • Автостоянка

  • Джакузи

    На панорамной террасе отеля расположено джакузи на 6 персон ( открыта с 01.05 по 10.10 ), зонтики и лежаки

Для детей (1)
  • Няня

Услуги в номере (5)
  • Балкон/терраса

  • Ванна/душ

  • Кондиционер

  • Спутниковое ТВ

  • Фен

Завтрак - шведский стол. 

Реновация/Новинки

Предлагаемые услуги : парковка ( бесплатно ), прокат велосипедов, услуги няни, услуги педиатра, сейф, панорамная терраса с джакузи и лежакми, бассейн ( в 50 м от отеля бесплатно ), Wi Fi бесплатно.

Расположение

Расположен в 2,5 км от центра Сорренто . Остановка автобуса в 300 м от отеля.

Описание номеров

Во все номерах : ванная комната с душем или ванной, фен, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, оборудованная терраса, Wi Fi бесплатно.


Standard: 25 м2, c видом на сад.  

Junior Suite Standard: 35 м2, с видом на сад.

Junior Suite Sea View: 35 м2, с видом на море.

Пляж

В 1500 от отеля пляж La Marinella, до которого можно спуститься на лифте или по пешеходному спуску в туфовой скале. Часть пляжа песчаная, другая часть деревянная терраса с входом в море по лестнице. Услуги пляжа платные.

False