Ваш город
×
Ваш город

29.11.2019 "Тропический BRUNCH" состоялся в Cанкт-Петербурге

"Тропический BRUNCH" состоялся в Cанкт-Петербурге


28 ноября в Cанкт-Петербурге в уютном ресторане с авторской кухней состоялся "Тропический BRUNCH", организованный компанией Mouzenidis Travel Санкт-Петербург. На мероприятии, кроме решения деловых вопросов, все желающие могли принять участие в уникальном мастер-классе по мыловарению. Открыла BRUNCH анонсом новостей компании ведущий специалист VIP & MICE Наталия Вовк.

Затем гости с удовольствием приняли участие в творческом процессе по изготовлению авторского мыла. Это было очень весело и увлекательно. Каждый представитель агентства сделал несколько кусочков мыла со своим индивидуальным дизайном, с экзотическими травами и ароматами.

Затем гостям был подан сам BRUNCH, оригинальная подача которого произвела впечатление на присутствующих: каждый мог попробовать эксклюзивный поке-боул с морепродуктами, мавританские закуски и тропические коктейли-лимонады.

Во время BRUNCHa специалист Vip-сегмента Екатерина Мишина рассказала о преимуществах работы с Mouzenidis Travel, о новой бонусной программе “Экзотический коктейль 777”, об акциях от отелей-партнеров и конечно подробно описала все нюансы работы с экзотическими направлениями, включая туроператорский тариф на рейсы GDS Qatar airways. Также была получена обратная связь от агентств по актуальным вопросам и заявкам.

В завершение обеда всех гостей ожидала фотосессия и подарки. Гости смогли пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, обсуждая плюсы экзотических направлений, одно из которых - высокий спрос на туры зимой, не говоря уже о гостеприимстве каждого острова и его развитой туристической инфраструктуре.

 

False