Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.12.2019 Презентация направления ОАЭ в Казани

Презентация направления ОАЭ в Казани

11 декабря под звуки скрипки и звон бокалов с шампанским у новогодней елки в Доме предпринимателей прошла презентация по новому направлению Музенидис Тревел - ОАЭ, при участии руководителя направления Надежды Кузнецовой, представителя министерства по развитию туризма в Рас Аль Хайме Елены Забелиной, а также директора офиса Музенидис Трэвел Казань Константина Килинкарова и руководителя отдела развития в Казани Софьи Арюковой.


Вступительное слово взял Константин Килинкаров, поблагодарив агентов за сотрудничество, проявленный интерес к новому направлению от Музенидис Трэвел и уделенное время. Софья Арюкова рассказала о полетной программе из Казани, тонкостях и нюансах бронирования туров в ОАЭ через систему GDS.


Основной информацией с коллегами поделилась Надежда Кузнецова, рассказав о возможностях и перспективах развития туроператора Музенидис в данном направлении. Потрясающей для турагентов стала новость о вступлении в нашу сеть BOMO HOTELS 2х отелей в ОАЭ: Bomo JA Lake View в Дубае и Bomo Al Raha Beach В Абу Даби.
Елена Забелина поделилась полезной информацией об эмирате Рас Аль Хайма, осветила предстоящие события, которые будут проходить в ОАЭ и привлекут большой поток туристов. Поведала об истории, культуре, отелях и экскурсиях данного эмирата.

В мероприятии приняли участие более 70 турагентов города Казани, а также около 150 зрителей прямого эфира в Инстаграм страничке офиса Музенидис Казань из разных регионов, которые также получили возможность не только стать участниками презентации, но и задать интересующие вопросы спикерам.

В конце мероприятия был проведен розыгрыш 2х сертификатов: на бесплатное проживание в одном из отелей ОАЭ, а также на бесплатное посещение Dubai Park. Во время кофе-брейка коллеги получили возможность поближе познакомится с представителями направления и задать интересующие их вопросы.

 

False