Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Правила провоза багажа

Перед полетом рекомендуем Вам ознакомиться с правилами: 
провоза багажа, перевозки домашних животных, перевозки пассажиров с особыми потребностями, беременных женщин, перевозка несопровождаемых детей, а также с другой полезной информацией, которую Вы найдете на официальных сайтах авиакомпаний:


Авиабилеты на сайте (mouzenidis.com) приобретаются по специальному тарифу. При бронировании Вы соглашаетесь с условиями бронирования авиабилетов на нашем сайте.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с изменением Шенгенского кодекса о границах (Постановление ЕС 610/2013 Европейского парламента и Европейского совета от 26 июня 2013 года), заграничные паспорта должны быть выданы не более 10 лет назад и действительны еще как минимум 90 дней со дня возвращения.

Законность пребывания в Шенгенской зоне можно проверить в любой момент Вашего нахождения там, включая пересечение границы. Отсчет периода в 180 дней, в течение которых путешествующий может находиться на срок до 90 дней, будет происходить в обратном порядке от каждого дня пребывания (т.е. расчет пребывания будет сделан в течение 180 дней, предшествующих каждому дню пребывания). В данном подсчете не учитываются периоды пребывания в государствах Шенгенской зоны по видам на жительство или по долгосрочным визам.

Для получения дополнительной информации при вылетах из другого региона, просьба выбрать интересующий Вас город в верхнем меню сайта.

СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!

"Музенидис Трэвел" - вся Греция для Вас!

False