Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Акции авиакомпаний

  • Emirates Airlines

авиакомпания Emirates Airlines предоставляет всем пассажирам до 31.12.2020 страховой полис по покрытию COVID-19

В рамках обязательств перед пассажирами Эмирейтс предлагает свою помощь в покрытии расходов на лечение COVID 19 и пребывание на карантине для всех, кто воспользуется услугами авиакомпании в период до 31 декабря 2020 года. • Если вы получили положительный результат теста на COVID 19 находясь за границей, вам будет оказана помощь в возвращении на родину, в оплате расходов на лечение и пребывание в больнице, а также в оплате расходов на проживание в утвержденном специализированном учреждении во время карантина.

Если вы получили положительный результат теста на COVID 19, немедленно свяжитесь со службой Эмирейтс по покрытию расходов на лечение COVID 19. Вопрос о покрытии ваших расходов на лечение будет решаться непосредственно с больницей, клиникой или другим медицинским учреждением. Оплатив лечение самостоятельно, вы не сможете получить возмещение средств. Услуги, не утвержденные службой Эмирейтс по покрытию расходов на лечение COVID 19, не возмещаются и не оплачиваются.

Предложение действительно в течение 31 дня с момента вылета первого рейса вашего маршрута. Эмирейтс не оказывает помощь в стране вашего проживания. Если вы получили положительный результат теста на COVID 19 в любое время в течение 31 дня, период оказания помощи будет продлен по истечении 31 дня до указанных здесь лимитов.

Расходы на проведение тестов на COVID 19 не покрываются.

 

 

False