Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.12.2019 Арабская палитра эмоций

Арабская палитра эмоций


20 декабря в Cанкт-Петербурге в атмосфере восточной сказки ресторана "Барбария" прошла бизнес-встреча, посвященная новому направлению Музенидис Трэвел - ОАЭ. В мероприятии приняли участие руководитель направления Надежда Кузнецова, представитель министерства по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайме Ксения Медведева, директор по продажам сети отелей Rotana hotels and resorts Надежа Щербакова, а также коммерческий директор офиса Музенидис Трэвел Санкт-Петербург Юлия Карлова.

Открыла встречу Юлия Карлова рассказом о компании, последних событиях и предстоящих планах. Поблагодарив агентов за успешное сотрудничество и интерес к новым направлениям от Музенидис Трэвел, Юлия передала слово своей коллеге из Москвы.

Надежда Кузнецова в свою очередь поделилась важной информацией о регионе, рассказав о возможностях и перспективах развития туроператора Музенидис по данному направлению. Привлекла внимание всех присутствующих новость о вступлении в сеть BOMO HOTELS 2-х отелей в ОАЭ: Bomo JA Lake View в Дубае и Bomo Al Raha Beach в Абу-Даби.

Ксения Медведева поделилась полезной информацией об эмирате Рас-эль-Хайма, осветила предстоящие события, которые будут проходить в ОАЭ и привлекут большой поток туристов. Она также поведала об истории, культуре, отелях и экскурсиях данного эмирата.

Рассказ Надежды Щербаковой развенчал многие мифы и заблуждения туристов об арабских гостиницах, в том числе и об их отношении к алкоголю. В дополнение яркие и красочные видео на несколько минут перенесли коллег на солнечный берег Персидского залива.

Гостей встречал символ Арабских эмиратов - сокол с пестрым оперением и клобучком для охоты. Агенты с удовольствием участвовали в фотосессии с гордой птицей, а также общались с сокольничим, узнавая у него самые невероятные факты об охоте и разведении хищных птиц. Изысканная восточная трапеза в приятной деловой атмосфере пришлась по вкусу всем присутствующим. Гостям были поданы аутентичные блюда, такие как: цыпленок по-бедуински, восточная баранина и персидский фалафель из рыбы. Агенты смогли пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, обсуждая новинки от компании Музенидис Тревел.

В завершение обеда всех гостей ожидал розыгрыш подарков. Счастливым обладателем ваучера на бесплатные ночи в отеле сети Rotana Hotels and Resorts стала Анна Смоленская, сотрудник турагенства “Айвенго”. В свою очередь наша компания с радостью подарила сертификаты на ужины в ресторане "Сиртаки" Дарье Граньковой, Нине Власовой и Ирине Житихиной.

От лица холдинга Mouzenidis Group выражаем слова благодарности нашим партнерам и желаем всем гостям успеха и отличных продаж!

False