Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.09.2020 Новые правила въезда в эмират Абу-Даби /ОАЭ для иностранных туристов

Новые правила въезда в эмират Абу-Даби /ОАЭ для иностранных туристов

Уважаемые партнеры!

Руководствуясь профилактическими рекомендациями ВОЗ по предотвращению распространения COVID-19, отделение Культуры и Туризма в Абу-Даби проинформировало о новых правилах въезда в эмират Абу-Даби для иностранных туристов. Представители сектора настоятельно рекомендуют отелям эмирата информировать своих партнеров о нововведениях.

Требования к туристам, въезжающим в эмират Абу-Даби, действительны к прибывающим международным путешественникам из всех стран мира:

  • Туристы, прилетевшие в Абу-Даби, должны находиться на карантине 14 дней вне зависимости от результата ПЦР-теста.  
  • Международные путешественники, прибывающие из аэропортов других эмиратов, также должны соблюдать требования карантина и самоизолироваться.
  • Гостям отелей, находящимся на карантине, запрещено покидать свои комнаты. Питание и дополнительные услуги осуществляются бесконтактно. 
  • Туристы с отрицательными результатами теста на COVID-19 обязаны также оставаться на карантине 14 дней и пройти повторный тест на 12-ый день.
  • При заселении в отель международные путешественники заполняют и подписывают форму Декларации здоровья и ответственности в соблюдении карантина.

Успешных продаж и приятного отдыха Вашим клиентам!

False