Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.10.2020 Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah: новая коллекция семейных номеров и люксов

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah: новая коллекция семейных номеров и люксов

Отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5*— роскошный курорт на берегу 200-метрового частного песчаного пляжа, номера и люксы с видом на море и остров Palm Jumeirah, 6 ресторанов предлагают блюда лучших  кухонь мира, лаунж-зоны, 2 бассейна с термоконтролем, spa-салоном Waldorf Astoria с роскошными процедурами.

Сегодня Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah представляет новую коллекцию роскошных, максимально просторных номеров и смежных семейных люксов, в которых с комфортом может разместиться  вся семья.

В новую коллекцию номеров и люксов входят:

  • Семейный номер Deluxe Family Room
Состоит из двух просторных смежных номеров-комнат. В одном находится кровать «king-size», а в другом — 2 кровати «queen-size».
  • Семейный люкс Deluxe 2 Bedroom Family Suite
Состоит из отдельной гостиной с обеденным столом, отдельной спальни с кроватью «king-size», соединенной с комнатой «Делюкс» с двумя кроватями «queen-size».
  • Семейный люкс Waldorf Astoria 2 Bedroom Family Suite
Это самый большой из семейных люксов. Состоит из номера «Люкс» с отдельной гостиной с обеденным столом, мини-кухней и отдельной спальней с кроватью «king-size», соединенной с номером «Люкс» с двумя двуспальными кроватями.

Отель предлагает специальные промо-условия на период с 07/10/2020 до 25/12/2020 для номеров: 
  • Deluxe Family Room
  • Deluxe 2 Bedroom Family Suite
  • Waldorf Astoria 2 Bedroom Family Suite

Отдохнуть всей семьей в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah!
False