Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.10.2020 Тематический парк MOTIONGATE™ Dubai ждет в гости

Тематический парк MOTIONGATE™ Dubai ждет в гости

Новости с адреналином от крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts: в парке MOTIONGATE™ готовятся к открытию новые аттракционы, созданные на основе знаменитых фильмов, «Иллюзия обмана» и «Джон Уик». Они сделает MOTIONGATE™ Dubai тематическим парком с самым большим количеством американских горок на Ближнем Востоке.

Новые аттракционы появятся в начале 2021 года в зоне парка «Голодные игры».  

 «Иллюзия обмана: Игра по-крупному»:

  • самая быстрая американская горка в мире с вращающимися кабинками;
  • скорость горки — 70 км/ч,  повороты до 180 градусов;
  • «мертвая петля» и другие захватывающие сюрпризы.

«Джон Уик»:

  • американская горка с четырехмерным свободным полетом;
  • длина пути — 310 м, скорость — до 64 км/ч;
  • вагонетки будут непредсказуемо переворачиваться на всех отрезках.

И дух Хэллоуина

А до 14 ноября включительно каждую неделю со среды по субботу в парке пройдут праздничные мероприятия в честь Хэллоуина с голливудской тематикой. На сцене голливудского театра Hollywood Theatre наводить ужас на зрителей строго старше 13 лет будут актёры костюмированного шоу «Проклятое сердце».

Желающие пощекотать нервы смогут прогуляться по зловещему лабиринту с исчезающей комнатой, попробовать спагетти с глазными яблоками  они же мясные тефтели, хотдогами-мумиями и бургерами-монстрами.

В специально оборудованных зонах можно будет сфотографироваться со Смурфами в праздничных костюмах и разгуливающими по парку ведьмами, вурдалаками, вампирами и прочей нечистью. Все герои предупреждены о необходимости соблюдения социальной дистанции и санитарных норм.

Вам сладость или гадость?:)

Билеты в тематический парк MOTIONGATE™ Dubai необходимо приобретать заранее на сайте www.dubaiparksandresorts.com или у партнеров DMC и ТО. Кассы на территории комплекса временно не работают.

False