Ваш город
×
Ваш город

06.11.2020 Дайвинг на на Мальдивах

Дайвинг на на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах подарит вам незабываемые эмоции. Местный подводный мир — это экзотическая морская фауна, красивейшие коралловые рифы, флора и чистая бирюзовая вода. Предлагаем вам список отелей, отдых в которых можно совместить с классным дайвингом.

Лучшие отели для любителей дайвинга:

  • Taj Coral Reef Resort & Spa — роскошный отель рядом с лагуной, где находится коралловый риф. К услугам гостей проживание в виллах, Wi-Fi, роскошный спа-центр, гастрономические заведения и школа дайвинга.
  • Embudu Village Resort — предлагает идеальные условия для уединенного отдыха. Рядом с отелем находится потрясающий риф и местами для дайвинга мирового класса. К услугам гостей размещение в номерах, бунгало и на виллах, белоснежные пляжи и классный сервис.
  • Centara Grand Island Resort & Spa Maldives — отель, ориентированный на активный отдых. К услугам гостей размещение на виллах, спа-центр, бассейн, детский клуб, центр йоги и несколько ресторанов.
  • Angsana Velavaru — отель для семейного отдыха на острове Велавару. К услугам гостей размещение на виллах с бассейном,  частный пляж, три ресторана, детский клуб и все условия для отличного дайвинга.
  • Constance Halaveli Resort Maldives — отель с просторными виллами, каждая из которых оборудована бассейном. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр, теннисные корты и центр дайвинга.
  • OBLU by Atmosphere at Helengeli — курортный отель с комфортными условиями проживания, спа-центром, открытым бассейном, баром и  возможностями для дайвинга — 30 идеальных мест для погружений.

Какой бы из вышеперечисленных отелей вы не выбрали, помните: самые живописные места для дайвинга на Мальдивах — это острова атоллов Ари и Баа, а самые идеальные острова для уединенного  дайвинга — это Фелидху и Гурайдо.

Соскучились по дайвингу? Тогда срочно на Мальдивы!

 

False