Ваш город
×
Ваш город

09.11.2020 ТОП-5 отелей для активного отдыха на Мальдивах

ТОП-5 отелей для активного отдыха на Мальдивах

Вы знаете, что на Мальдивах можно не только тихо и безмятежно нежиться  на пляже или у бассейна, но еще и активно отдыхать? Нужно лишь выбрать отель, где доступны те виды спорта, которые вам интересны. Мы знаем 5-ку лучших.

К услугам гостей шикарные условия проживания, фитнес-центр с самым современным оборудованием, все водные виды спорта  и поддержка инструкторов. После тренировок и спортивных активити можно расслабиться и восстановить силы в спа-комплексе. 

Отель предлагает гостям активно провести время за разнообразными водными видами спорта, на теннисном корте и баскетбольной площадке. Красивый отдых можно совместить с занятиями по йоге, зумбе, на водных велотренажерах, а также на POUND-тренировках.

К услугам активных гостей этого отеля фитнес-центр, оснащенный самым современным оборудованием, тренажерный зал на открытом воздухе, а также павильон йоги на открытом воздухе и на пляже. Seaside Finolhu предлагает различные спа-программы и меню для сторонников здорового питания. 

  • The Standard, Huruvalhi Maldives

Ультра-комфортный отдых на виллах с собственными террасами в этом отеле можно совместить с посещением отлично оборудованного фитнес-центра, открытых бассейнов и спа-салона. После активного отдыха можно подкрепиться по системе шведский стол. 

  • LUX* South Male Atoll

Роскошный отель предлагает гостям размещение в апартаментах, окруженных живописной тропической зеленью.  К услугам отдыхающих спа-комплекс, фитнес-центр, открытый бассейн,  бильярд, дартс и водные виды спорта. 

Красивый отдых на Мальдивах может быть мега-продуктивным и эффективным!

 

False