Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.11.2020 ОАЭ/Дубаи — лучшее направление зимнего отдыха

ОАЭ/Дубаи — лучшее направление зимнего отдыха

Пока во многих европейских странах в зимнее время властвуют снегопады, пронизывающий ветер и морозы, в Эмиратах можно прекрасно отдохнуть, потому что нет удушающей жары, и море прогревается до 23 градусов. 

Благодаря благоприятным погодным условиям для гостей Дубая, и особенно для семей с детьми, открыты безграничные возможности для шопинга, посещения достопримечательностей и развлечений, в том числе и на открытом воздухе. 

Чем заняться в Дубае зимой?

  • В зимний период в Дубае стоит посетить музеи, моллы, природные достопримечательности и театры. Отдыхающим доступно катание на лыжах по барханам. Можно отправиться на сафари в пустыню,  совершить прыжок с парашютом, съездить на скачки, верблюжьи бега и посмотреть на добычу жемчуга.
  • Поклонники водных развлечений могут заказать прогулку по бухте и по Персидскому заливу на яхте, в том числе и ночью, или отправиться на дайвинг. Для любителей гольфа в Дубае созданы поля международного уровня, работает прокат инвентаря и нередко проходят турниры.
  • Зимой в Дубае проходят культурно-историческое мероприятие Global Village и Дубайский торговый фестиваль. С января в магазинах стартуют распродажи с 70% скидками на товары мировых брендов.
  • В районе Ал Барша можно посетить Сад Чудес с невероятными инсталляциями из живых цветов. На 72 тысячах квадратных метров флористы и инженеры создали арки в форме сердец, цветочные клумбы, часы, плантации лекарственных растений и копии знаменитых архитектурных сооружений. 

Дубай хорош и зимой!

False