Ваш город
×
Ваш город

13.11.2020 Свадьба на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах

Свадьба в красивой экзотической обстановке на берегу моря или океана — это самое романтичное, что можно придумать для начала счастливой семейной жизни. А свадьба на Мальдивах — это просто сказка. Претворяйте ее в жизнь, а мы подберем лучшие отели для самого важного события в вашей жизни.  

5+ лучших отелей для молодоженов на Мальдивах

  • Anantara Veli — 5-звездочный отель располагает 20 номерами для гостей, оснащенными всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе и кроватью кing size. Из каждого номера открывается роскошный вид на лагуну. На территории отеля есть ресторан, столовая, кафе и бар, сувенирный киоск, библиотека, парк, прачечная и парикмахерская.
  • YOU&ME by Cocoon Maldives — 5-звездочный отель на атолле Раа, ориентированный на отдых только для взрослых. Окружающая отель природа создают идеальную атмосферу  для влюбленных. Вся инфраструктура и сервис позволяют отдыхающим максимально расслабиться  насладиться медовым месяцем. 
  • Hurawalhi Island Resort — красивейший курортный отель на острове Хуравальи. К услагм гостей комфортабельные номера, оснащенные необходимой техникой, открытый бассейн и спа-центр. Визитная карточка отеля — крупнейший в мире панорамный цельностеклянный подводный ресторан на глубине 5,8 метра. 
  • Komandoo Island Resort & SPA — курортный спа-отель на острове Командоо с роскошными виллами. К услугам гостей бар, сувенирная лавка, спа-центр, частный пляж бесплатный Wi-Fi, который позволит делиться самыми красивыми моментами с отдыха.
  • Centara Ras Fushi Resorts & SPA — курортный отель с роскошными люксами и виллами на атолле Мале, ориентированный на отдых только для взрослых. Для гостей работают спа- и дайвинг-центры, открытый бассейн, бары и рестораны с блюдами разных кухонь мира. 
  • Milaidhoo Island Maldives — роскошный курортный бутик-отель, расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО. В этом отеле можно наслаждаться сервисом и ультра уединенном отдыхом вдали от всего мира. 

 Позвольте себе роскошный медовый месяц!

False