Ваш город
×
Ваш город

15.11.2020 СПА на Мальдивах: лучшие спа-отели на островах

СПА на Мальдивах: лучшие спа-отели на островах

Природа, яркие краски, экология и изолированность от остального мира на Мальдивах создают идеальную расслабляющую атмосферу. Именно поэтому в дополнение к теплому океану, золотым песчаными пляжами отели на Мальдивских островах предлагают услуги лучших спа-центров мира. 

5 лучших спа-отелей на Мальдивах:

Роскошный курортный отель с собственным пляжем, бунгалами над водой с бассейнами и террасами, бесплатным Wi-Fi и шестью ресторанами, где проводят кулинарные шоу и подают свежие блюда из морепродуктов. Изюминка отеля — подводный спа-центр Pearl, где предлагают разнообразные процедуры для тела.

Роскошный курортный отель предлагает размещение на виллах на воде и в особняках на острове, территория которого является заповедником ЮНЕСКО. К услугам гостей бассейн, пляж, бары, рестораны, спортзал и теннисные корты. В уникальном спа-центре Devarana кабинеты подвешены в кронах деревьев, и из них открывается живописный вид.

Роскошный курортный комплекс с собственным песчаным пляжем предлагает размещение на живописных виллах. Интерьеры кабинетов спа-центра Six Senses оформлены в стильном дизайне. Здесь можно пройти аюрведические процедуры и сеансы расслабляющего массажа. 

Отель предлагает размещение на комфортабельных виллах с живописным видом на лагуну.  К услугам гостей открытый бассейн, магазины, бутики и девять ресторанов. В спа-центре отдыхающим доступны различные аюрведические процедуры.

Курортный отель предлагает размещение на виллах с видом на океан. Отдыхающие могут посещать открытый бассейн, спортзал, 5 ресторанов и бары. В роскошном спа-комплексе отеля Sun Island Resort гости могут наслаждаться различными спа-ритуалами.

SPA-культуру, сложившуюся на Мальдивских островах, можно без преувеличения назвать уникальной. Она основывается на восточной философии, признает только натуральную косметику и органично вплетает великолепие местной природы в расслабляющие ритуалы.

В спа-рай на Мальдивах срочно!

False