Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.11.2020 Летим в Дубай — в лучшие отели и курорты!

Летим в Дубай — в лучшие отели и курорты!

Дубай — это востребованное туристическое направление, которое туристы выбирают круглогодично. Если летом здесь преобладает пляжный отдых, то зимой отдыхающие больше посвящают время шопингу и осмотру достопримечательностей. В любой сезон острым остается лишь один вопрос — выбор отеля. Чтобы вы не тратили время на поиски, рекомендуем 10-ку лучших отелей и курортов в эмирате Дубаи.

Отель находится в районе Джумейра-Бич-Резиденс. Роскошные номера с современным дизайном обеспечат высокий уровень комфорта, а панорамные окна — роскошный вид.

В комфортабельных номерах этого отеля есть все, что только может понадобиться для отдыха. Из них открывается восхитительный вид на море.

Кроме роскошных номеров в отеле, утопающем в зелени, есть собственный песчаный пляж, несколько бассейнов  и ресторан.

Роскошный курортный комплекс предлагает размещение в номерах с мраморными ваннами и балконами с великолепным видом на залив. В 5 км от отеля находятся поля для гольфа. 

Роскошный отель с прекрасным пляжем, высоким сервисом и удобным расположение — от него легко добраться до торговых центров и достопримечательностей.

  • Madinat Jumeirah Hotels 5*

1 из отелей сети (Jumeirah Al Qasr, Jumeirah Mina A'Salam, Kimeirah Dar Al Masyaf, Jumeirah Al Naseem)  отличается высоким уровнем обслуживания, безукоризненной чистотой и роскошными интерьерами.

Роскошный отель с первоклассным спа-центром, 6 бассейнами, спортзалом и ресторанами. Номера имеют роскошное оформление и оснащение. 

Это один из самых известных отелей в ОАЭ. В нем  есть подводный аквариум, аквапарк и несколько ресторанов с высочайшей кухней.

Роскошный отель с собственным пляжем находится на искусственном острове. Из всех номеров открывается вид на сад. К услугам гостей рестораны, бассейны, спа-центр, тренажерный зал и детский клуб. 

Роскошный отель предлагает размещение в 170 комфортабельных номерах,  высочайший сервис,  эксклюзивное меню  в ресторанах, различные развлекательные и релакс-услуги. 

В отелях Дубая легко почувствовать себя на высоте!

False