Ваш город
×
Ваш город

19.11.2020 ALL на Мальдивах

ALL на Мальдивах

All inclusive — это классная возможность оплатить все услуги при покупке путевки и забыть о прочих затратах во время отдыха. Потому что в отпуске хочется отключиться ото всех забот и просто наслаждаться сервисом и приятными эмоциями.

На Мальдивах далеко не все отели работают по системе «Все включено», поэтому специально для поклонников отдыха в стиле ALL мы подобрали лучшие варианты размещения.  

Отели с лучшим набором услуг All inclusive на Мальдивах:

Отель с открытым бассейном и частным пляжем предлагает размещение на комфортабельных виллах.  

На территории Ozen by Atmosphere at Maadhoo есть игровая площадка для детей, ресторан, сувенирная лавка и парикмахерская.  

Отель предлагает размещение на виллах и в люксах с собственными террасами. На территории Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo расположены два открытых бассейна, дайвинг-центр, пять ресторанов и баров, спа- и фитнес-центры, корты для тенниса.

Отель на атолле Раа с собственным садом предлагает размещение в комфортабельных номерах и с завтраком по системе «шведский стол».  К услугам гостей 7 ресторанов, 5 баров, спа-салон, фитнес-центр и детский клуб.

Отель, окруженный живописной лагуной, предлагает размещение в роскошных номерах с видом на море. Каждое утро гостям доступен завтрак по системе «шведский стол». Для детей оборудована игровая площадка. 

Отель премиум-класса предлагает размещение на роскошных виллах с собственным садом, шезлонгами и ванными комнатами. К услугам гостей рыбалка, снорклинг, экскурсии, корты для тенниса, спортзал, 2 бара у бассейна и 5 ресторанов.

Роскошный отель предлагает размещение в ультра комфортных номерах. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и самый большой в мире панорамный стеклянный подводный ресторан с минималистичным дизайном 5.8 Undersea. Коралловый ландшафт, который окружает ресторан, притягивает все формы морской жизни прямо к стеклу.

Отель предлагает размещение в просторных бунгало с террасами, собственными ванными комнатами и видом на океан. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, 5 гастрономических заведений и  уроки дайвинга. 

На Мальдивы отдохнуть по полной!

 

False