Ваш город
×
Ваш город

22.11.2020 Водные виллы на Мальдивах

Водные виллы на Мальдивах

Вилла на воде, с которой можно просто шагнуть в бирюзовое, чистейшее и теплое море — это не экзотика, а реальность Мальдивских островов. На отдыхе в таких виллах очень легко наслаждаясь сервисом и стильными интерьерами. С заботой о вас, дорогие клиенты, мы собрали лучшие резорты на Мальдивах, которые предлагают роскошный отдых на водных виллах.

Этот роскошный курорт предлагает размещение на уникальной вилле Muraka с тремя спальнями, одна из которых расположена под водой. Запоминайте: вилла Muraka входит в число самых дорогих на Мальдивах. 

Виллы курорта расположены на атолле Ноону, и каждая имеет собственную зону в лагуне. Все виллы оснащены собственными бассейнами, водными горками и раздвижной крышей, через которую в ночное время видны звезды.

  • Kudadoo

Роскошный 5* отель предлагает гостям размещение на водных виллах, интерьеры и оснащение в которых исключительно уровня класса делюкс.  

Водные виллы этого отеля выбирают поклонники эко-отдыха. Оформление, все необходимые удобства и индивидуальные террасы выполнены в эко-стиле. 

Прекрасно оборудованные виллы на этом курорте оснащены террасами, которые расположены на крышах. На них можно принимать пищу, загорать и наслаждаться панорамой океана. 

Этот курорт представляет собой комплекс из уютных и роскошных двухэтажных водных вилл, добраться до которых возможно только на регулярно курсирующем катере.

Роскошный курорт с собственным садом предлагает различные варианты размещения. Виллы на воде выбирайте в категории water suites. 

Завершает нашу подборку роскошный резорт знаменитой сети Waldorf Astoria, чьи отели есть в разных странах мира. Романтику на воде на Мальдивах в этом отеле вам гарантируют номера Stella Maris Ocean Villas. 

Забронируй водную виллу на Мальдивах — прикоснись к природе!

False