Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.11.2020 Дубай — лидер в области шоппинга

Дубай — лидер в области шоппинга

Если вы мечтаете о шоппинге мирового уровня, то добро пожаловать в Дубай. Столицу ОАЭ не случайно называют цитаделью моды. Шопинг-центры Дубая, в которых представлены бутики самых популярных брендов, впечатляют своими размерами, масштабами торговли, ассортиментом и атмосферой.

Куда отправиться на шоппинг в Дубае

  • Дубай молл - этот торговый центр считается самым большим в мире. На 350.244 квадратных метрах расположены бутики самых известных брендов. Здесь можно найти одежду, обувь, аксессуары, косметику и множество других товаров.
  • Дейра молл - находится в районе Дейра. На 120.000 метров расположены 340 магазинов, а также рестораны и кафе. Ежегодно торговый центр посещает около 20 миллионов посетителей.
  • Марина Молл - современный шопинг-центр с большим количество фирменных бутиков. Есть собственная парковка на 2 тысячи машиномест. Кроме торговых точек, в торговом центре есть более двух десятков гастрономических заведений.
  • Башни Эмиратов - являются излюбленным мест для шоппинга и у местных жителей, и у туристов.
  • Аутлет Дубай - в этом торговом центре можно приобрести брендовые вещи из прошлых коллекций по сниженным ценам.
  • Дьюти-фри - магазины беспошлинной торговли в аэропорту, где легко приобрести товары по более низким ценам, чем в торговых центрах, без ущерба для качества.

Также в Дубае можно сделать удачные покупки в Вафи Сити Молле, Баттута Молле, Бурджумане и Молле Эмиратов. Самый оптимальный период для многочасового шоппинга в Дубае осеннее-зимний — температура воздуха значительно ниже и из-за распродаж. С декабря по февраль во многих торговых центрах и моллах можно приобрести оригинальные брендовые вещи по очень привлекательным ценам.

Запланируй шопинг в Дубае!

False