Ваш город
×
Ваш город

01.12.2020 Отели в стиле эко-шик на Мальдивах

Отели в стиле эко-шик на Мальдивах

Эко-стиль — одна из главных интерьерных тенденций последних лет, в соответствии с которой многие отели обновляют оформление своих номеров. Главной особенностью эко-шика является использование натуральных материалов таких как, камень, дерево и мрамор. В эко-интерьерах обязательно присутствует и живая зелень — цветы, деревья или кусты в горшках. 

На Мальдивах вся атмосфера отдыха в стиле “эко”, но есть все же отели, в которых природная составляющая вне конкуренции. 

Топ-4 отеля в стиле эко-шик:

Отель находится на частном острове на территории биосферного заповедника. Для размещения гостей созданы роскошные просторные виллы, утопающие в тропической зелени. От Мале остров отделяет 30-минутный перелет.

Расположен посреди живописной лагуны. Проживание и отдых отель предлагает в водных виллах, построенных исключительно из экологичных материалов. Для гостей создан живописный сад с лабиринтом и эко-центр.

Это роскошный отельный комплекс, выполненный в лучших традициях концепции эко-шик. Отель окружен бирюзовыми водами Индийского океана и белоснежными песчаными пляжами. На территории Six Senses Laamu расположен современный дайвинг-центр.

Курортный комплекс в стиле эко-шик от Мале отделяет всего 20-минутная поездка на катере. Для отдыха оборудованы эко-виллы со всеми удобствами. К услугам гостей отеля открытый бассейн с великолепным видом, спа-салон, шоколадная пещера под землей и винный погреб.

Эко-отели на Мальдивах придерживаются эко-стиля и в своей работе. Так что на райских островах вы сможете максимально приблизиться к природе. 

За эко-отдыхом на Мальдивы!

False