Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.12.2020 Авиакомпания «Эмирейтс» предоставляет расширенную туристическую страховку

Авиакомпания «Эмирейтс» предоставляет расширенную туристическую страховку

Emirates Airlines — одна из крупнейших мировых авиакомпаний с главным офисом в Дубае (ОАЭ) впервые в индустрии авиации разработала расширенную туристическую страховку. Её цель — предоставление всем пассажирам Emirates Airlines уникальных условия для путешествий без лишних переживаний и забот.

Клиенты а/к «Эмирейтс» вне зависимости от класса обслуживания или направления могут планировать поездки и путешествовать без лишних переживаний благодаря новейшей расширенной туристической страховке, покрывающей различные риски во время путешествий, в дополнение к расходам, связанными с COVID-19.

Условия уникальной мульти-страховки от Emirates Airlines: 

  • С 1 декабря 2021 года новая страховка будет автоматически применяться ко всем билетам авиакомпании, а также на кодшеринговые рейсы, выполняемые авиакомпаниями-партнерами, если номера билетов начинаются с цифр 176.
  • Расширенная страховка Emirates Airlines также распространяется на такие виды происшествий, как травмы, полученные во время занятий зимними видами спорта, потерю личных вещей и срывы поездок из-за неожиданного закрытия воздушного пространства, рекомендаций или распоряжений властей.
  • Путешественникам не нужно специально регистрироваться или заполнять какие-либо формы заранее, и принятие покрытия расходов от а/к «Эмирейтс» не обязательное.

Финансовое покрытие предоставляют а/к «Эмирейтс» и AIG Travel, является абсолютно бесплатным и включает:

  • Экстренные медицинские расходы за пределами страны и экстренная медицинская эвакуация в размере до 500000 долларов США действительны в случае диагностирования COVID-19 (при заражении во время поездки) и других экстренных медицинских ситуаций во время поездки за границу.
  • Расходы на сумму до 7500 долларов США в связи с отменой поездки, не подлежащей возврату, если путешественник или его родственник (согласно определению в условиях страхования) не сможет осуществить поездку из-за положительного результата теста на COVID-19 до даты запланированного вылета или по другим причинам, предусматривающим покрытие расходов в аналогичных страхованиях путешествий.
  • Расходы на сумму до 7500 долларов США в связи с отменой путешествия или сокращением продолжительности поездки в случае продления учебного года из-за COVID-19 на срок, захватывающий дату вылета, если путешественник или его родственник (согласно определению в условиях страхования) является штатным учителем, сотрудником, учеником начальной или средней школы.
  • Расходы на сумму до 7500 долларов США, связанные с прекращением или сокращением продолжительности поездки, не подлежащей возврату, а также с дополнительными тратами на организацию возвращения в страну проживания, если путешественник или его родственник (согласно определению в условиях страхования) серьезно заболеет, например, заразится COVID-19 во время своей поездки за границу.
  • Расходы на сумму до 7500 долларов США, если путешественник вынужден отменить поездку из-за положительных результатов теста на COVID-19 или не прохождения медицинского осмотра в аэропорту.
  • 150 долларов США в день на человека в течение 14 дней, если у путешественника положительный результат теста на COVID-19 во время нахождения за пределами своей страны проживания, и если он будет подвержен внеплановому обязательному карантину за пределами своей страны проживания по указу властей.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Полный перечень условий расширенной страховки по ссылке (pdf).

False