Ваш город
×
Ваш город

03.12.2020 Мальдивы — лучшие из лучших!

Мальдивы — лучшие из лучших!

Мальдивские острова стали абсолютным победителем главной премии World Travel Awards 2020 в номинации «Лучшее туристическое направление», оставив позади таких любимцев путешественников, как Дубай, Шри-Ланку и Испанию. Награда World Travel Awards 2020 очень престижна в сфере туризма, поэтому преимущество победителя очевидно.  

Райские острова также получили 4 награды в категории «Индийский океан»: лучшее направление, пляжное, круизное и дайвинговое направления.  

Наград со знаком высшего качества были также удостоены:

  • Baros Maldives – «Лучшая роскошная вилла»
  • Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa – «Лучшая водная вилла»
  • Emerald Maldives Resort & Spa – «Лучший молодой курорт»
  • JA Manafaru – «Лучший курорт для молодоженов и влюбленных»
  • The St. Regis Maldives Vommuli Resort – «Лучший роскошный остров-курорт»
  • Trans Maldivian Airway – «Топовый оператор на гидросамолете»
  • Hulhule Island Hotel – «Лучший курортный аэропорт»

Несмотря на потери, нанесенные пандемией, уровень обслуживания в отелях Мальдив остается на высшем уровне. Исключительные меры безопасности для снижения риска распространения вируса на островах можно считать уникальными. Это новые меры въезда и пребывания, санитарного контроля, цифровые платформы и концепция «один остров – один курорт». 

Престижную награду Мальдивские острова получили заслуженно, т.к.уже много лет это туристическое направление остается одним из наиболее востребованных. Побывав на Мальдивах однажды, очень многие хотят вновь испытать незабываемые эмоции и возвращаются с радостью. 

Почетное место в рейтинге World Travel Awards 2020 очень мотивирует крупнейших игроков туризма развиваться, чтобы радовать и удивлять своих клиентов еще больше. Так что, можно смело сказать, что в ближайшее время популярность отдыха на Мальдивах только возрастет. 

На Мальдивы с Mouzenidis Travel!

False