Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.12.2020 LEGOLAND Dubai открыт!

LEGOLAND Dubai открыт!

Крупнейший на Ближнем Востоке комплекс тематических парков Dubai Parks and Resorts сделал отличный подарок к Новому году фанатам игр LEGO® и активного отдыха — 1 декабря 2020 года начал работать LEGOLAND® Dubai.  

Парк развлечений LEGOLAND® Dubai — это удивительный мир LEGO® с интерактивными аттракционами и развлечениями для всей семьи и детей в возрасте от 2 до 12 лет.

LEGOLAND® Dubai уникален, и его посещение вам запомнится надолго, потому что:

  • это единственный тематический парк LEGO® на всем Ближнем Востоке;
  • он состоит из 6 тематических зон, включая Factory, LEGO® City, Adventure, Imagination, Kingdoms и Miniland в помещении и на открытом воздухе;
  • имеет более 40 тематических горок и аттракционов LEGO®, в которых гостей ждут шоу и возможность ощутить себя настоящим строителем;
  • парк предлагает посетить 15 000 моделей, созданных из 60 миллионов деталей LEGO®.

Время работы тематического парка LEGOLAND® Dubai с 5 декабря:

  • Суббота – Среда — 10:00-18:00 час.
  • Четверг – Пятница — 10:00-20:00 час.

Главный приоритет Dubai Parks and Resorts — это здоровье и безопасность всех посетителей, поэтому команда LEGOLAND® Dubai постоянно соблюдает необходимые меры безопасности: измерение температуры на входе в парк, уборка территории дезинфицирующими средствами, социальная дистанция в очередях на аттракционы, в магазинах и ресторанах.

Обращаем ваше внимание: билеты в тематические парки комплекса Dubai Parks and Resorts необходимо приобретать заранее: на сайте www.dubaiparksandresorts.com или у партнеров DMC и ТО. Кассы на территории комплекса временно не работают. И аквапарк LEGOLAND® Water Park остается закрытым.

Ярких приключений в LEGOLAND® Dubai!

False