Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.02.2021 ОАЭ — не значит дорого

ОАЭ — не значит дорого

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах у многих ассоциируется с роскошью. И это правда. Как и то, что в Эмиратах можно найти варианты проживания на любой бюджет.

  • Если туристы хотят сэкономить и отдыхать на первой береговой линии с выходом на пляж, рекомендуем рассмотреть эмираты Рас-Аль-Хайма, Аджман, Шарджа и Фуджейра. В эмирате Дубай отели на первой береговой линии будут стоить значительно дороже.

Идеальный вариант для семейного отдыха по системе All inclusive — один из популярных отелей сети RIXOS в эмирате Рас-Аль-Хайма:

RIXOS BAB AL BAHR 5*: в отеле работают рестораны по системе a'la card, включенные в All, бар «Мохито» с более 32 видами коктейля, SPA с сауной и хамамом, бассейн только для взрослых со своим баром; для детей — мини клуб с ежедневной программой и бассейн с аквапарком.

  • Туристам, которые хотят проживать именно на территории эмирата Дубай, чтобы посетить достопримечательности города, рекомендуем выгодный комбинированный тур — Дубай+Рас-Аль-Хайма или Дубай+Фуджейра. Эти туры позволят сократить расходы на проживание.
  • Если же туристы хотят провести весь свой отдых только в эмирате Дубай, рекомендуем бюджетные, но очень комфортные варианты размещения в отелях, ориентированных на семейный и романтический отдых:

ROVE LA MER BEACH 3*: отель входит в сеть холдинг EMAAR, расположен на первой береговой линии в новом модном районе La Mer на набережной JUMEIRAH.

MERCURE HOTEL SUITES & APARTMENTS BARSHA HEIGHTS 4*: городской отель с собственным футбольным полем на 41 этаже. Для любителей пляжа предоставляется трансфер на KITE BEACH 2 раза в день.

False