Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.07.2021 Билеты на Бурдж-Халифа в подарок от Emirates и специальные тарифы в Дубай

Билеты на Бурдж-Халифа в подарок от Emirates и специальные тарифы в Дубай

Emirates рада сообщить о новом специальном предложении для ваших клиентов: при продаже авиабилетов в Дубай в период с 1 по 22 июля и с периодом путешествия до 30 сентября 2021 каждый пассажир может получить в подарок билет на легендарную обзорную площадку At The Top небоскреба Бурдж-Халифа, символа Дубая и самого высокого здания в мире. Пожалуйста, донесите эту информацию до ваших клиентов и помогите им воспользоваться этим щедрым предложением.
Все пассажиры, которые путешествуют в Дубай рейсами Emirates в указанные даты и оформившие билеты с 1 по 22 июля 2021

Основные положения и условия предложения:

  • Период бронирования и продажи: с 1 по 22 июля 2021 г.
  • Период путешествия (последняя дата возврата в Россию): до 30 сентября 2021
  • В предложении участвуют авиабилеты из Москвы в Дубай и обратно на рейсы с кодом "EK", выполняемые Эмирейтс и оформленные на стоке Эмирейтс (176). Предложение не распространяется на авиабилеты в одну сторону.
  • Для получения уникального кода, который клиент сможет обменять на входной билет обзорной площадки небоскреба, необходимо в течение 72 часов после оформления авиабилетов заполнить форму по ссылке и отправить на адрес электронной почты ekrussia@emirates.com, указав в теме письма At The Top Burj Khalifa
  • В течение 96 часов после получения вашей формы Эмирейтс отправит на адрес электронной почты агента сообщения с уникальным кодом At The Top для каждого авиабилета, который вам необходимо будет самостоятельно передать вашим клиентам.
  • Бесплатные билеты At The Top предусматривают посещение обзорной площадки на уровнях 124 и 125 Бурдж-Халифа в период с 8:30 до 14:30 или с 19:00 до 23:00 с 1 июля по 30 сентября 2021. Билеты не подлежат изменениям, передаче третьим лицам или возврату.
  • При отмене полета в Дубай уникальный код для получения билета At The Top будет без какого-либо уведомления аннулирован.
  • Для удобства ваших клиентов также рекомендуем ознакомить их с правилами доступа на обзорную площадку At The Top.
False