Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ
19°C

Юрмала. Отдых и туры 2024

Описание

В Латвии нет месторождений нефти, алмазов, золота..но несомненной жемчужиной Прибалтики является знаменитый курорт Юрмала!

Здесь есть все возможности организовать свой отдых, как летом, пользуясь пляжами белого песка, чистым воздухом, настоянным на  целебным сосновом аромате, так и в другое время года. Захотели поправить здоровье? К вашим услугам десятки здравниц, предлагающих самые разнообразные процедуры по вполне приемлемым ценам. Решили повеселиться? Вас ждут концертные программы и шоу, рестораны и клубы с дневным и ночным временем работы.

Нет проблем и с местами, где можно расположиться: от  отелей со многими звездами до скромных пансионатов, на любой вкус и кошелек! Есть в Юрмале что осмотреть: музеи и галереи, мемориальные дачи и выставочные залы.

Уникальна деревянная скульптура Юрмалы, недаром в список архитектурных памятников включено 414 зданий, а историческую застройку формирует свыше 4000 домов, некоторые с вековой историей. И Юрмала хорошеет, отстраивается. Недаром столь престижным и популярным в среде российских богачей и деятелей шоу-бизнеса стало приобретение недвижимости в городе-курорте!

Юрмала- самый большой город -курорт в странах Балтии и стал излюбленным местом отдыха, встреч и проведения конференций. Юрмала - место куда захочется вернуться вновь и вновь!