Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

MICE в Латвии


Почему именно
Латвия?

Латвия  стала оптимальным направлением для корпоративных поездок благодаря расположению в  Европе, в центре балтийских стран между Эстонией и Литвой, и в тоже время близостью и доступностью граничащей с ней Россией и Белоруссией. Множество транзитных путей между Россией и Европой, а также перевалочные морские порты  делаю ее особенно привлекательной для ведения бизнеса. Большое разнообразие отелей и конференц-центров, Европейский сервис, удобное географическое положение, качественное авиасообщение, удобное железнодорожное и автобусное сообщение  – все эти моменты позволяют сделать выбор в пользу Латвии.

Что предлагает Латвия для ваших бизнес-поездок и корпоративных встреч? 

  • Десятки отелей и конференц-центров высокого уровня
  • Международные стандарты качества услуг
  • Различная, в том числе высокая вместимость конгресс-центров
  • Возможность совмещать бизнес-поездку с насыщенной культурной программой
  • Удобное сообщение с другими крупнейшими европейскими бизнес-направлениями 

 


 

Возможности Латвиив сфере делового туризма 

На рынке MICE в Латвии оперируют несколько десятков компаний с многолетней положительной репутацией. Мероприятия обеспечиваются на высоком уровне международных и профессиональных стандартов. Деловые встречи, поощрительные туры для сотрудников, проведение конференций, участие в выставках, организация разномасштабных корпоративных встреч – для каждой цели вашей поездки возможно подобрать оптимальное место и сервисные возможности.

Объекты для проведения мероприятий расположены в основном в столице Латвии городе Рига, со своей богатой культурной и архитектурной историей. Здесь вы непременно найдете не только подходящие место для проведения  вашего мероприятия, но и многообразный культурный или развлекательны отдых после работы. Планируя корпоративную встречу, вы можете воспользоваться предложениями в других городах: выбрать для инсентив-тура прекрасные природные регионы Латвии, с разнообразными вариантами ознакомительных поездок. Отели бизнес-класса, принадлежащие именитым гостиничным цепочкам и небольшие пансионы с многолетним опытом работы примут вашу группу для обеспечения комфортного пребывания.

Расположение Риги и транспортные возможности позволят быстро и комфортно продолжить поездку, совместив посещение нескольких мест или продолжить инсентив-тур деловой поездкой в другие города Европы. Международный аэропорт, железнодорожный вокзал  и автобусное сообщение,связывает Ригу с более чем сотней направлений.

Инсентив-поездки 

Латвия  предложит обширный выбор направлений и идей для поощрительных поездок сотрудников. Традиционные и необычные мероприятия, спланированные для вашей компании или возможность присоединиться к местным форматам – есть из чего выбирать круглый год.

Будем рады организовать для вас деловую поездку и корпоративный отдых в Латвии !

 

False