Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.06.2013 Валтице: Ночь открытых винных погребков

Валтице: Ночь открытых винных погребков

В ближайшие выходные июня винодельческий регион Палава уже третий год подряд приглашает на летнюю акцию в Валтицких подземельях.

Ночь открытых винных погребков виноделы Валтице устраивают несколько раз в году, но именно в теплые летние дни поклонники моравских вин могут в полной мере окунуться в романтику июньской ночи с дегустациями и знакомством с винодельческими традициями региона.

Единственный в Моравии праздник винных погребков под эгидой знаменитого винодельческого хозяйства Chateau Valtice продолжается всю ночь – с 18:00 субботы, 22 июня, до 8:00 воскресенья. Это яркое мероприятие для поклонников энотуризма, которое завершится встречей восхода солнца на утреннем пикнике и винодельческим завтраком в Валтицком подземелье.

В длинную ночь лета гости акции попробуют вина Ледницко-Валтицкого ареала с избранными закусками под музыку традиционных цимбал, а также смогут заглянуть в уникальные места Валтицкого подземелья – лабиринт исторических винных погребов.

Ледницко-Валтицкий ареал – не только край виноделов и природных красот. Комплекс замков Леднице и Валтице включен в список культурных памятников ЮНЕСКО, побывать здесь можно с экскурсией от «Музенидис Трэвел».

False