Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.06.2013 Prague Fashion WeekEnd – в сентябре в центре Праги

Prague Fashion WeekEnd – в сентябре в центре Праги

Прага продолжает традицию фэшн-показов, проходящих в центре Старого города. Осенний уик-энд моды – Prague Fashion WeekEnd 2013 – пройдет в этом году с 18 по 22 сентября. Центром трендовых событий и калейдоскопа дизайнерских идей станет, как и в минувшем году, самая люксовая улица чешской столицы – Парижская. Именно здесь, в оазисе для поклонников светского шика, располагаются изысканные бутики и магазины эксклюзивной одежды и аксессуаров.

Планируется, что свои коллекции на Prague Fashion WeekEnd представят более тридцати чешских и словацких модельеров. Дефиле пройдут в масштабном павильоне-шапито, способном вместить до 700 зрителей. Кроме модного творчества молодых дизайнеров, свои сезонные тенденции, воплощенные в нарядах и аксессуарах, продемонстрируют и уже ставшие именитыми бренды.

В сентябрьские дни и сама Прага преображается по осенней моде: ежегодный тренд – очаровательная золотая осень, прекрасное время для комфортного отпуска. Спланируйте вояж в уютные дни за модными идеями уже сейчас, выбрав тур в Чехию от «Музенидис Трэвел»!

False