Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.07.2013 Французская ярмарка в Праге – июльское торжество средиземноморских вкусов

Французская ярмарка в Праге – июльское торжество средиземноморских вкусов

Вторая половина наступившей недели июля подарит жителям и гостям чешской столицы настоящий праздник французских вкусов.

Ежегодная акция «Французская ярмарка» посвящена национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии (14 июля).

Французские фермеры привезут в Прагу для презентации, дегустации и продажи лучшие товары своей национальной кухни. Вина, сыры, колбасы, консервы, травы и специи, а также натуральная косметика и многое другое – все это можно найти на прилавках французского рынка, который расположится на пражском острове Кампа.

Посетителям ярмарки самое время вспомнить французские слова приветствия и благодарности: за прилавками будет немало французов – кто же может лучше представить их традиционные товары?

Французский рынок в Праге – это непременно атмосфера праздника. Целый день или ближе к вечеру суету у лавочек разбавит живая музыка, концерты и развлекательные программы. В дополнение к приятным ярмарочным покупкам и развлечениям – столики, расположившись за которыми можно прямо на месте ощутить настроение Франции и продегустировать бокал вина или устроить кофейную паузу с выпечкой.

Ярмарка пройдет с 11 по 14 июля 2013, время работы 10:00 – 22:00. Место проведения: пешеходная зона острова Кампа (можно спуститься по лестнице прямо с Карлова моста).

Вкусы Франции можно попробовать в Праге в эти летние дни, а у туристов, выбирающих отдых с «Музенидис Трэвел», есть шанс объединить две прекрасные страны в одном путешествии! Нашим туристам мы предлагаем скомбинировать свой индивидуальный тур Чехия + Франция: вы выбираете даты пребывания в Праге и дополняете их днями поездки в Париж, а мы воплотим проект вашего путешествия!

Посмотреть описание поездки с экскурсиями в Париж из Праги.

False