Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.12.2017 BBT Awards 2017: Армения – «Лучшее MICE-направление за рубежом»

BBT Awards 2017: Армения – «Лучшее MICE-направление за рубежом»

7 декабря 2017 года, в Москве, в отеле DoubleTree by Hilton Moscow – Marina состоялась торжественная церемония вручения премии Buying Business Travel Award Russia & CIS.

В этом году шорт-лист престижной международной премии был сформирован онлайн голосованием. Претендентов на победу выбрали19-ть независимых экспертов – самых авторитетных корпоративных покупателей – закупщиков бизнес-трэвел и MICE-услуг.

За несколько недель до торжественной церемонии был проведен второй очный этап голосования, в результате которого были выявлены лучшие из лучших по двум категориям «Бизнес-трэвел» и MICE.

Победу в номинации «Лучшее MICE-направление за рубежом» одержала Республика Армения, обойдя Грузию, Италию, Францию и Дубай (ОАЭ).

 

О премии:

BBT Awards существует более 20 лет и является престижной наградой, в области делового туризма, своего рода «Оскар», присуждаемый за выдающиеся профессиональные успехи лучшим ТМС, MICE-агентствам, авиакомпаниям, отелям, платежным системам, интернет-сервисам и другим участникам индустрии путешествий и MICE. Организатор и учредитель премии BBT Awards – журнал Buying Business Travel Russia.

False