Ваш город
×
Ваш город

18.12.2017 Фееричный новогодний праздник в Венеции по программе «Эврика»!

Фееричный новогодний праздник в Венеции по программе «Эврика»!

Кто не мечтает встретить в Венеции самый романтичный праздник на свете – Новый год?

Этот великолепный город на воде прекрасен в любое время года, но особенно Венеция потрясает своей красотой в новогоднюю ночь!

За несколько часов до наступления Нового года, улицы, мосты и площади Венеции заполняет праздничная толпа. Всюду царит атмосфера веселья и радости, звучат песни и музыка, а над украшенными новогодней иллюминацией кварталами ночного города расцветают роскошные фейерверки. 

Так, в полночь, Венецию озаряет грандиозный новогодний фейерверк – настоящий огненный спектакль в небе над венецианской лагуной.

В этом году главное световое шоу Венеции доверено компании Martarello Group, которая с 1921 года освещает все самые значимые события, а в этом году она стала победителем международных соревнований Da Nang International Fireworks Competition. Лучше всего виден фейерверк на Riva degli Schiavoni, Riva Ca’ di Dio, Riva San Biagio и Riva dei Sette Martiri.

Также «Музенидис Трэвел» рекомендует провести новогоднюю ночь на материковой части Венеции – Местре. Там празднование Нового года начнется в 22:00 на сцене площади Ферретто (piazza Ferretto). В программе представления участвуют: анимационный директор радио Piterpan Marco Baxo, dj Andy Mancuso, певица и телеведущая Luisa Corna и музыкальная группа Girl band Le Deva.

И, конечно же, не забудьте покататься на коньках. В новогодние дни особой популярностью в Венеции пользуется каток, который будет работать не только в новогодние каникулы, но вплоть до 14 февраля 2018 года.

Каток находится в историческом центре Венеции, в двух шагах от Моста Риальто (Ponte di Rialto). Вокруг катка расположена рождественская ярмарка, на которой можно приобрести сувениры, традиционные итальянские продукты и изделия кустарного производства.

Стоимость билета + проката коньков: 8 евро – взрослый, 6 евро – для детей до 12 лет.

Туроператор «Музенидис Трэвел» приглашает встретить Новый 2018 год в Венеции, в городе каналов, дворцов и мостов – в самом романтичном месте на свете!

Спешите бронировать новогоднюю программу «Эврика! Венеция». До Нового года осталось совсем немного дней!

  • минимальная базовая стоимость тура
  • отсутствие переездов, проживание в одном, выбранном туристом отеле
  • возможность самостоятельно планировать максимально насыщенные экскурсиями дни

Заезды: с 30.12.17 по 03.01.18

Продолжительность тура: 4 ночи/5 дней

В стоимость входит:

  • авиаперелет до Венеции
  • проживание в выбранном туристом отеле

Carlton Capri 3*
Ca Marinella 3*
Santa Marina 4*
Carlton On The Grand Canal 4*
Starhotels Splendid Venice 4* (участник акции «По следам вебинара с Starhotels!»)

  • обзорная экскурсия по Венеции

 

False