Ваш город
×
Ваш город

23.01.2018 Спешите увидеть! Римский карнавал ждет гостей!

Спешите увидеть! Римский карнавал ждет гостей!

Туроператор «Музенидис Трэвел» приглашает совершить путешествие в столицу Италии и принять участие в Римском карнавале (Carnevale Romano)!

Спешите бронировать!

Римский карнавал проводится с 11 по 13 февраля, и в эти дни практически невозможно найти свободный номер в отеле Вечного города.

Римский карнавал – один из самых древнейших и ярких в Европе. Улицы и площади столицы Италии превращаются в шумные балаганы под открытым небом. Но главная артерия карнавальной стихии – улица Виа дель Корсо (via del Corso).

По ней, в строго определенные карнавальные дни и часы, как и много веков назад, шествует процессия наряженных в карнавальные костюмы и аллегорические маски людей – очень впечатляющее зрелище!

Также в программе карнавала: театральные постанови, концерты и танцевальные шоу. На площадях устраиваются комедийные спектакли, публику веселят клоуны и знаменитые маски итальянской комедии дель арте.

А в последний день праздника устроители карнавального торжества устраивают традиционный конный парад. Перед изумленными зрителями грациозно проезжают стройные ряды конных гвардейцев ушедших эпох, старинные экипажи и всадники и всадницы – в нарядах знати галантного века!

Спешите бронировать тур «Эврика! Рим». Предлагайте своим туристам посетить Римский карнавал и окунуться в праздничную атмосферу Вечного города.

«Эврика!» – эксклюзивный формат туров от «Музенидис Трэвел», одна из популярнейших наших программ – идеальный вариант путешествия для тех, кто настроен составлять экскурсионные маршруты самостоятельно.

Также к преимуществам программы относится:

  • минимальная базовая стоимость тура
  • отсутствие переездов, проживание в одном, выбранном туристом отеле
  • возможность самостоятельно планировать максимально насыщенные экскурсиями дни

Заезды: ежедневно.

В стоимость входит:

 

False